Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Тюнинг

Тюнинг тюнинг, стайлинг, музыка, навигация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.06.2023, 17:30   #1
Дмитрий Маслов ТМН
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 08.06.2023
Адрес: Тюмень

Сообщений: 1

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0

Автор темы Старый
По умолчанию СВАП

Приветствую всех. Хочу попросить помощи небольшой. У живущих в Екатеринбург или относительно рядом. Установил в свой Амарок 16 года рестайлинговый (двигатель родной 140лс коробка механика) двигатель v8 и коробку автомат. Автомобиль на ходу . Уже почти все ок кроме неработающего ESP и расхода топлива и остатка топлива по пробегу до заправки и еще пары мелочей.
Прошу откликнуться того кто готов пожертвовать 1 день для поездки в сервис где будут сняты показания с вашей машины, для их изучения и доработки адаптера для моего авто. Что будут делать, подключаться к компьютеру и возможно к проводке специальным инструментом (делать мелкие проколы которые не нанесут ей никакого вреда) для снятия исходных данных от рабочей и стоковой машины . Изначально этого было не сделано так как для СВАПа был куплен автомобиль с убитым ДВС. И возможно по не знанию что это первое с чего нужно было начать СВАП. Можно будет на будущее( если интересно) прицениться у квалифицированных и опытных сваперов на будущую замену ДВС и сразу пойти правильным путем. Если будет желание то и мою машину можно будет протестировать и понять нужно ли вам это в будущем. По моему опыту 2 литровые амароки требуют капиталку или замену на контрактный при пробеге 200т +/- один уже капиталил 11го года. Пробег 185т.
__________________
Мой авто: Амарок 2016г рестайл 140лс
Дмитрий Маслов ТМН вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot