![]() |
#1 |
новичок
Амароковод
Регистрация: 09.06.2018
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2
Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
![]() |
![]()
Добрый день. Помогите, SOS, Помыл на мойке под копотное пространство и начались проблемы. Сначала всё затрещало загорелась на приборке спираль накала машина заглохла после перезапуска стартером завилась спираль погасла, проехав пару километров загорелась спираль запустился вентилятор охлаждения двигателя двигатель начал дёргаться и заглох вентилятор при этом не выключался откинул клемму потух. На следующий день утянув авто на СТО выяснилось в блоке ЭБУ вода причина не запуска двигателя нет связи между блокам ЭБУ и реле управления на блок не приходит минус, на прямую от аккумулятора подаём минус на блок, запускается топливный насос авто заводится но при этом спираль на табло горит и начались хождения от СТО к СТО вердикт один замена блока ЭБУ но при этом каждый раз авто всё хуже и хуже начинает заводится. Поменял блок ЭБУ, от стартера двигатель не заводится только с толкача благо МКПП при этом на табло горит спираль накала, поменял свечи реле свечей накала проблема не уходит. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Дайте совет что ещё может быть, всю кровь он мне выпил этот волк.
__________________
Мой авто: 2.0 163л.с. 2010г. МКПП |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
опытный
просто читаю
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Стрельна
Сообщений: 229
Сказал "Спасибо": 4
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 0
|
![]()
Совет, простой - найди толкового специалиста-диагноста.
И самое главное, не Амарок виноват, а его хозяин, что мыл движок на мойке и скорее всего керхером... Сколько раз уже говорилось, что мыть двигатель аппаратом высокого давления нельзя категорически, нельзя применять химию, что используется для мойки кузова. Если уж мыть движок, то только паром. Ну или для мазохистов кисточкой солярой и потом ополаскиванием водой. Обычные уплотнения электрики хорошо защищают контакты от влаги, но никак не могут сопротивляться повышенному давлению от керхера. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
новичок
Амароковод
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Свердловская область г.Качканар
Сообщений: 5
Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
|
![]()
Доброе время суток! помогите перестал включаться кондиционер выдает от ланча ошибку B10ACF0 f а что такое инфу найти не могу !
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
эксперт
Амароковод
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 778
Сказал "Спасибо": 163
Поблагодарили 231 раз(а) в 126 сообщениях
Репутация: 52
|
![]()
в смысле перестал. Даже кнопка не горит. Или горит но не работает
__________________
![]() Счастье-это не пункт назначения, а манера путешествовать. Я 317-й |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
электрика фаркопа "БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ" | юрыч 78 | Электрика | 46 | 13.08.2022 14:16 |
Не работает электрика | Артур Бето | Электрика | 1 | 12.01.2017 21:45 |
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.