Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > ФГР и дилеры > Дилеры - Москва

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.08.2012, 23:20   #1
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Автотрейд АГ

Приветствую, решил написать про Автотрейд на Нагатинской, поскольку именно там я заказал и соответственно купил. Попал я к Менеждеру под именем Юрий с фамилией Мантров. Могу оставить только положительный отзыв о нем. Все обьяснил, звонил, рекомендовал ну и так далее, авто пришло в срок. При покупке подарили коврики энд набор автомибилста (конечно он смешной, тросом только груз обвязывать, а аптечка составляет одни бинты, ну не в этом суть)
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.

Последний раз редактировалось NomadAl; 08.08.2012 в 23:26.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
Konsul503 (09.08.2012), алекс777 (10.08.2012), Андрей 197 (01.10.2012), Длинный волк (09.08.2012)
Старый 10.08.2012, 13:14   #2
алекс777
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: москва

Сообщений: 9

Сказал "Спасибо": 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 0

По умолчанию

неплохой салон. обслуживаюсь в нем с момента покупки в марте 2011! все вполне адекватно!
алекс777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:44   #3
Андрей 197
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Москва

Сообщений: 38

Сказал "Спасибо": 86
Поблагодарили 38 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: Автотрейд АГ

Я тоже купил авто в Автотрейд, причем случайно. Искал машину в наличии и без лишних прибамбасов. Нашел в базе в Авилоне, но в Автотрейде мне предложили Тренд за те же деньги. Обещали уложиться в неделю (treid-in + кредит), получилось за 3 дня. Особый респект менеджеру Денису Щуру. Надеюсь, что обслуживание будет тоже на хорошем уровне.
__________________
Мой авто: Черный Тренд без блокировок + бампер Robust + крышка triffid
Андрей 197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:42   #4
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Автотрейд АГ

Сьездил на первое ТО. Мндааа не ожидал. Масло меняли 6 часов. В этом случае только два плюса, встретил Длинного Волка и поменяют верхний стоп по гарантии . Лампочку поменять в прикуривателе 1750р???!!!, наклейку о ТО не наклеили, цена не соответствовала с телефонной. Ну и так мелкие недомолвки...
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:22   #5
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Автотрейд АГ

Произвел два ремонта по кузовной части.
Первый: Передний бампер с расширителем. Переделывали 4 раза.
Второй: Лобовое стекло + задняя ступенька. Согласовали на замену бампера целиком! Т.к. он не крашенный и красить не будут (Это ответ в страховую)
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:02   #6
FSilver
эксперт
 
Аватар для FSilver
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Домодедово

Сообщений: 1,753

Сказал "Спасибо": 1,877
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 486 сообщениях
Репутация: 203

По умолчанию Re: Автотрейд АГ

В настоящее время идут переговоры с руководством Автотрейд АГ, о предоставлении скидок для активных членов клуба.
Обратите внимание на слово "активных". В эту категорию попадают Амароководы принимающие участие в жизни клуба(встречи, путешествия).
От нас, в свою очередь требуется, принимать участие в совместных акциях и праздниках, проводимых Автотред АГ.
Поживём увидим, что из этого выйдет. Пока не выработаны все детали. Но если у кого нибудь есть пожелания или просьбы, обращайтесь, ПОКА, лично ко мне.
__________________
Ничто нам не заменит Вольный Ветер,
кто не был на немецком не поймёт...

Бэлый, Бэлый!

Эси чо (916) 68о 9б-чб.
FSilver вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Wolfling (23.09.2013), Длинный волк (24.09.2013)
Поддержали:
Wolfling (23.09.2013), Длинный волк (24.09.2013)
Старый 23.09.2013, 14:58   #7
Длинный волк
эксперт
 
Аватар для Длинный волк
 
Амароковод
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: г.Москва, ЗАО "Очаково-Матвеевское"

Сообщений: 1,026

Сказал "Спасибо": 625
Поблагодарили 452 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию Re: Автотрейд АГ

Цитата:
Сообщение от FSilver Посмотреть сообщение
В настоящее время идут переговоры с руководством Автотрейд АГ, о предоставлении скидок для активных членов клуба.
Обратите внимание на слово "активных". В эту категорию попадают Амароководы принимающие участие в жизни клуба(встречи, путешествия).
От нас, в свою очередь требуется, принимать участие в совместных акциях и праздниках, проводимых Автотред АГ.
Поживём увидим, что из этого выйдет. Пока не выработаны все детали. Но если у кого нибудь есть пожелания или просьбы, обращайтесь, ПОКА, лично ко мне.
Серёга, привет. Это конечно хорошее дело но, что за дискриминация по отношению к клубням. Не у всех есть возможность выезжать на мероприятия клуба. Взять хотя бы меня, я с большим бы удовольствием выезжал бы на отдых (встречи, путешествия) но всё основное время занимает работа, а ещё есть семья, дача, деревня где тоже нужно помогать по хозяйству. Конечно можно сказать, что один день в году можно найти и уделить всегда. Как в пословице говорится отдыхать не работать. Так что это не вариант как ты предлагаешь. Тут нужно всё тщательно продумать. Может для особо активных ввести максимальный процент скидок так будет справедливее. Я тогда его на пенсии получу))))))).
__________________
С уважением, Сергей.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.
__________________
Мой авто: Amarok DoubleCab Highline 2.0 biTDI 180л.с, АКПП 4Motion (пост), Серебристый, задняя блокировка, задняя подвеска Heavy Duty, парковочный отопитель с управлением по таймеру, покрытие кузова LINE-X + пластиковые накладки на борта АЭРОКЛАС, крышка ВAKFLIP (F1), фаркоп Балтекс 50х50, пороги Aльянс, лебедка SportWey Х9500 (в штатный бампер), колеса Cooper STT 265/70/17 диски Aldo 8J-ЕТ49 + проставки 7мм, лифт передней подвески 35мм Айронмен пружины + 50кг + проставки 15мм под пружины, задняя вспомогательная пневмоподвеска VB-SemiAir, СИ-БИ рация MJ-850, антенна Lemm AT-2001Tyrbo, УКВ рация Yaesy FT-8800R, антенна COMET CHL-250H (откликаюсь на позывной Длинный волк). Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197л.с, АКПП, комплектация Style+Navi.
Длинный волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:04   #8
kv-glushko
эксперт
 
Аватар для kv-glushko
 
Амароковод
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Подольск

Сообщений: 4,084

Сказал "Спасибо": 1,641
Поблагодарили 1,819 раз(а) в 769 сообщениях
Репутация: 156

По умолчанию Re: Автотрейд АГ

Длинный волк, тут уж как Серега сможет договориться и на какие уступки дилер пойдет.
__________________
Войны не будет, но битва за мир будет такая, что камня на камне не останется. Телефон для связи 891б71ч992з kv-glushko@mail.ru
__________________
Мой авто: Тренд 2.0TDi,cold and sound,пакет safety,блокировка дифа, кунг Аэрокласс.
kv-glushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 23:26   #9
Длинный волк
эксперт
 
Аватар для Длинный волк
 
Амароковод
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: г.Москва, ЗАО "Очаково-Матвеевское"

Сообщений: 1,026

Сказал "Спасибо": 625
Поблагодарили 452 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию Re: Автотрейд АГ

Цитата:
Сообщение от kv-glushko Посмотреть сообщение
, тут уж как Серега сможет договориться и на какие уступки дилер пойдет.
И все равно требую справедливости
__________________
С уважением, Сергей.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.
__________________
Мой авто: Amarok DoubleCab Highline 2.0 biTDI 180л.с, АКПП 4Motion (пост), Серебристый, задняя блокировка, задняя подвеска Heavy Duty, парковочный отопитель с управлением по таймеру, покрытие кузова LINE-X + пластиковые накладки на борта АЭРОКЛАС, крышка ВAKFLIP (F1), фаркоп Балтекс 50х50, пороги Aльянс, лебедка SportWey Х9500 (в штатный бампер), колеса Cooper STT 265/70/17 диски Aldo 8J-ЕТ49 + проставки 7мм, лифт передней подвески 35мм Айронмен пружины + 50кг + проставки 15мм под пружины, задняя вспомогательная пневмоподвеска VB-SemiAir, СИ-БИ рация MJ-850, антенна Lemm AT-2001Tyrbo, УКВ рация Yaesy FT-8800R, антенна COMET CHL-250H (откликаюсь на позывной Длинный волк). Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197л.с, АКПП, комплектация Style+Navi.
Длинный волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 01:41   #10
FSilver
эксперт
 
Аватар для FSilver
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Домодедово

Сообщений: 1,753

Сказал "Спасибо": 1,877
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 486 сообщениях
Репутация: 203

По умолчанию Re: Автотрейд АГ

Длинный волк, ты сам отвечаешь на свой вопрос)))
Если тебя условия не устраивают, то я не обязываю тебя получать скидки)))
Ты на форуме уже давно, но я тебя в живую ещё ни разу не видел. А может ты вообще не существуешь, как же я за тебя буду хлопотать)))
Да и потом, если в мероприятиях участия не принимаешь, почему Автотрейд АГ должен делать тебе скидку? Сотрудничество должно быть взаимовыгодным.
В конце концов, и я это делаю, тоже не за зарплату. И у меня есть тоже своя жизнь и свои проблемы... полно! Попробуй тоже где то договориться для всех, а не для себя! Предложи остальным.
Скажи: "Братья, это для Вас, от чистого сердца!!!"
Вот тогда, будешь "ТРЕБОВАТЬ"
А мы тебе скажем: "не, нам так не нравится..."))))))
Ничего личного!)))
Как то так.
__________________
Ничто нам не заменит Вольный Ветер,
кто не был на немецком не поймёт...

Бэлый, Бэлый!

Эси чо (916) 68о 9б-чб.
FSilver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot