Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > Сравнение

Сравнение ваши сравнения с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.11.2010, 19:02   #21
тауреговод
любитель
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: 39 регион

Сообщений: 85

Сказал "Спасибо": 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Рэнжер весьма интересен, очень даже...Конкурент 100%!
Жаль, говорилось уже выше, ожидание столь долгое, авто то к 2012 только привезут. Цена Рэнжа, дешевле должна быть, чем у VW, проведя аналогию по другим авто Ford и VW...опять таки ИХМО

Немец кая поговорка

Если-бы небыло Форда, Опель был-бы самой плохой машиной.

И ваще, чо сравнивать несравнимое, давайте еще пасмакуем какой Санъёнг выгодный
тауреговод вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 07.11.2010, 19:19   #22
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vargasha Посмотреть сообщение
Natali, тебя это наверное сильно удивит! Ценники: http://www.ford.ru/Commercialvehicles/Ranger/Price

А уж к новому то, можно смело будет процентов 40 прибавить!
Так что не жди его, не разбивай девичье сердце!
Простите, но ваши доводы не убедительны)))40% прибавить никак не получится, вгоднее создать другой машин))))1200 тыс. сейчас, 1400-1600 тыс. модель 2011 года!!! Но на Акпп и полный фарш....селяви
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)

Последний раз редактировалось Natali; 07.11.2010 в 19:59.
Natali вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 07.11.2010, 19:37   #23
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тауреговод Посмотреть сообщение
Немец кая поговорка

Если-бы небыло Форда, Опель был-бы самой плохой машиной.

И ваще, чо сравнивать несравнимое, давайте еще пасмакуем какой Санъёнг выгодный
еще говорят))) "каждый сопель, водит опель", однако в свете последних мировых тенденций я бы с этим поспорила)))
А фольц, ну что, как у нас в стране к 2000 году каждой семье по-квартире...и в светлое будущее, так у немцев "Фольсваген" каждой семье!
Ну а Форд-это все таки мировой бренд!
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)

Последний раз редактировалось Natali; 07.11.2010 в 19:45.
Natali вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 07.11.2010, 20:39   #24
Logos
эксперт
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Челябинск

Сообщений: 515

Сказал "Спасибо": 187
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страховой Юрист Посмотреть сообщение
Дело не в этиом(по-крайней мере для меня). Я просто в все свободное время, только и трачу на поик оптимальной машинки для поездок(лыжи, рыбалка и т.д.) И я бы купил Амарока(и кстати может его еще и куплю), но блин та же цена и выходит спорт, только еще в более полной комплектации. А разговоры о том, что это же будет не удобно возить хлам в багажнике, для меня не убедительны. Если это вторая авто, - так какая разниц? Этот же хлам будет возиться в кузове, во вкладыше, может резиновым, можнт пластмассовым, может брезент -дело не в этом, а в соотвношении цены и качества. Вот и все!Но что Амарок красавец - так тут никто не спорит. Сам в автосалоне весь его облазил и пощупал. Реально внешне мне нарвиться более всего и в том числе более спорта)
У хлама бывают еще и разные ТТХ Например лодочный движок ГСМ к нему. Стройматериалы и т.д. Все может быть не только грязное пыльное но и с не приятными запахами. И все это хозяйство в салон? Нет уж спасибо, это уже проходили. И здесь уже вкладыши в кузов мало помогут. Конечно если еще к вкладышу в кузов противогаз для водителя и пассажиров
Logos вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 07.11.2010, 22:26   #25
vargasha
эксперт
 
Аватар для vargasha
 
Амароковод
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва, САО, Западное Дегунино

Сообщений: 493

Сказал "Спасибо": 105
Поблагодарили 114 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
У хлама бывают еще и разные ТТХ Например лодочный движок ГСМ к нему. Стройматериалы и т.д. Все может быть не только грязное пыльное но и с не приятными запахами....
Ага, а ещё бывает живность внекотором кол-ве , и как понимаете, пахнущая далеко не розами, а если у них ещё и несварение .....
__________________
Мой авто: Амарок
vargasha вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 07.11.2010, 22:37   #26
Страховой Юрист
любитель
 
Аватар для Страховой Юрист
 
Регистрация: 13.10.2010

Сообщений: 52

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
У хлама бывают еще и разные ТТХ Например лодочный движок ГСМ к нему. Стройматериалы и т.д. Все может быть не только грязное пыльное но и с не приятными запахами. И все это хозяйство в салон? Нет уж спасибо, это уже проходили. И здесь уже вкладыши в кузов мало помогут. Конечно если еще к вкладышу в кузов противогаз для водителя и пассажиров

лодка с мотором без проблем влезают на крышу. Так как и брезент кузова пикапа делается, то и брезент кузова салона не проблема. А насчет запаха - спортит не буду, но тогда причем здесь такая цена?????? если меня это так сильно волнует, есть бэтэха за 900 тысяч и все!! Я про сообтношении цены. ЕСли есть спорт со стоимостью за 1500 лямы - больше упакованный чем пикап за полтора ляма. Значит или одно занижено, или другое увеличено. За разницу в 600 000 рублей ,я куплю противогаз. Я просто хочу сказать, что на пару сотен тысяч амарок должен стоит меньше спорта, это же пикап! Но если эксплаутация намеривается, как ты описал(грязь, проливы масла, беспорядок, - то однозначно пикап!) А если это все то же самое но в меру??? То есть над чем задуматься. Кстати если мы едем с компанией вообще куда-нибудь в ж..., то тогда УАЗик - ему все не почем.
__________________
Нам не нужны дороги - нам нужны только направления!
Страховой Юрист вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 07.11.2010, 23:23   #27
Logos
эксперт
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Челябинск

Сообщений: 515

Сказал "Спасибо": 187
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страховой Юрист Посмотреть сообщение
лодка с мотором без проблем влезают на крышу. Так как и брезент кузова пикапа делается, то и брезент кузова салона не проблема. А насчет запаха - спортит не буду, но тогда причем здесь такая цена?????? если меня это так сильно волнует, есть бэтэха за 900 тысяч и все!! Я про сообтношении цены. ЕСли есть спорт со стоимостью за 1500 лямы - больше упакованный чем пикап за полтора ляма. Значит или одно занижено, или другое увеличено. За разницу в 600 000 рублей ,я куплю противогаз. Я просто хочу сказать, что на пару сотен тысяч амарок должен стоит меньше спорта, это же пикап! Но если эксплаутация намеривается, как ты описал(грязь, проливы масла, беспорядок, - то однозначно пикап!) А если это все то же самое но в меру??? То есть над чем задуматься. Кстати если мы едем с компанией вообще куда-нибудь в ж..., то тогда УАЗик - ему все не почем.
Одно не могу понять о каких 1500 лямаях Вы все толкуете? Стоимость Амарока в Тренде 1157 т.руб., а паджерик спорт от 1309 т.руб., без систем стабилизации и с ручным кондишином и т.д и т.п. И зачем мне п. спорт дороже на 150 тыс?
Logos вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
FSilver (26.02.2011)
Старый 07.11.2010, 23:41   #28
Леня Жушин
391 Я
 
Аватар для Леня Жушин
 
Амароковод
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 1,041

Сказал "Спасибо": 101
Поблагодарили 271 раз(а) в 125 сообщениях
Репутация: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
И зачем... ...?
Я вот тоже не понимаю, в чем кайф.
Берут цену Амарока в топовой комплектации добитую допами и сравнивают по цене с самыми бедными комплектациями конкурентов.

Ну загляните в ТТХ и комплектацию Амарока и добавьте все мулечки и шалабушки, что у Амарока в базе, добавьте допов на ту же сумму что и у Амарока, и перестаньте уже делать изумлённое лицо.
__________________
Мой авто: Амарок
Леня Жушин вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 07.11.2010, 23:48   #29
larof
Banned
 
просто читаю
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: russia

Сообщений: 514

Сказал "Спасибо": 41
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леня Жушин Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю, в чем кайф.
Берут цену Амарока в топовой комплектации добитую допами и сравнивают по цене с самыми бедными комплектациями конкурентов.
Ну загляните в ТТХ и комплектацию Амарока и добавьте все мулечки и шалабушки, что у Амарока в базе, добавьте допов на ту же сумму что и у Амарока, и перестаньте уже делать изумлённое лицо.
Поддерживаю
larof вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 08.11.2010, 02:45   #30
Страховой Юрист
любитель
 
Аватар для Страховой Юрист
 
Регистрация: 13.10.2010

Сообщений: 52

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
Одно не могу понять о каких 1500 лямаях Вы все толкуете? Стоимость Амарока в Тренде 1157 т.руб., а паджерик спорт от 1309 т.руб., без систем стабилизации и с ручным кондишином и т.д и т.п. И зачем мне п. спорт дороже на 150 тыс?

Мы толковали в первую очередь о компромиссе(пикапе), не дешевой комплектации. А то я ВАМ могу тогда посоветовать(если для Вас принципиально пара сотен тысяч) другие модели - Элька от 699 тысяч, и ведь почти пол лимона разница, а? или сан енг эакш, - тот вообще от 649 тысяч. Или конечно грейт вол вингл - за 540 000 - пожалуйста. И заметьте с кондеем и полным приводом 4 на 4)))
Когда я считал Амарока, я туда забивал(уж извините привык к комфорту) и даже камеру за сколько там не помню около 25-26 тысяч и доп.блокировку - тоже более 27 000 и партроник(это для жены, потому что как только сядет на мою машину,а у меня и первачя и вторая большая, - обязательнокого-то замнет при парковке или выезде)партроник поэтому мне нужен, по-краеней мере пока усиленный бампер не поставлю, ) клемы - это еще пару тысяч, тач фон и не забываем про краску более 14 000 и набегает около 1350 000 + вкладыш и кунг и того более 1400 000 (по минимуму). А по польтора ляма - это самая низкая стоимость Амарока, кторый пришел в Петербург. Остальных ждать - сами знаете сколько))) а паджеро за 1400 000 идет и система куросовой устосивости, круиз, ксенон, климат и т.д. Причем, что есть в наличии. Это все сравнительный анализ - практически одинаковых цен двух разных автомобилей. Вот и всЕ!
__________________
Нам не нужны дороги - нам нужны только направления!
Страховой Юрист вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot