Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > ФГР и дилеры > Претензии

Претензии претензии к ФГР и дилерам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 09.11.2011, 16:58   #71
serga60000
эксперт
 
Аватар для serga60000
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: тамбов

Сообщений: 3,209

Сказал "Спасибо": 995
Поблагодарили 2,460 раз(а) в 899 сообщениях
Репутация: 135

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxxdon Посмотреть сообщение
Пока мой волк стоит у ОД и ждет свои запчасти, я решил озадачить ОД. Дело в том, что на 1 диске(на этих продавался авто) практически полностью слезла краска, хотя на этих дисках отъездил тысяч 10. Позвонил в гарантийный отдел ОД и попросил заняться моими дисками. Диски посмотрели и признали брак заводской. Но тут последовал вопрос мне: А откуда у вас эти диски? Я сказал что стояли штатно. А мне в ответ: А у нас по программе пробиваются другие! Объяснив им что мне параллельно что у них пробивается по программе попросил разобраться.
Авто я покупал в другом салоне, тк в наличии были в другом конце города, а гарантия одна у всех.
В итоге мне сказали вот что: Видимо вам в подарок поставели более дорогие диски. В том салоне постоянно подарки дарят.Так что едьте к ним.
Я чуть не умер со смеху.... Мне в подарок дали 16 диски, которые дороже 16 за которые я заплатил, дак еще эти дорогие диски облезли... а про то что подарок мне вручили в салоне вообще постеснялись сказать...
а че за диски такие 16 ,что очень дорогие -фотов студию !
__________________



АЛЕКСАНДР номер 226
__________________
Мой авто: тигуан
serga60000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:17   #72
xxxdon
эксперт
 
Аватар для xxxdon
 
Амароковод
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: St.Petersburg

Сообщений: 840

Сказал "Спасибо": 42
Поблагодарили 165 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Обслуживаюсь VW-пулково , покупал Vw- лахта.... база по авто в наличии у них одна , следовательно они как то связаны друг с другом
xxxdon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:21   #73
xxxdon
эксперт
 
Аватар для xxxdon
 
Амароковод
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: St.Petersburg

Сообщений: 840

Сказал "Спасибо": 42
Поблагодарили 165 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Диски обычные штатные 16, где та на форуме фото было а где не помню(
xxxdon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:28   #74
xxxdon
эксперт
 
Аватар для xxxdon
 
Амароковод
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: St.Petersburg

Сообщений: 840

Сказал "Спасибо": 42
Поблагодарили 165 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

http://cs5517.vkontakte.ru/u801769/1...z_5d63f865.jpg
xxxdon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:54   #75
AlexLy
Амарок №42
 
Аватар для AlexLy
 
Амароковод
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары

Сообщений: 976

Сказал "Спасибо": 1,456
Поблагодарили 737 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxxdon Посмотреть сообщение
Обслуживаюсь VW-пулково , покупал Vw- лахта.... база по авто в наличии у них одна , следовательно они как то связаны друг с другом
Пулково связано с АЦ "Северо-запад". Все это компания Wagner. Т.е. сидит один хозяин. По отношению к клиентам полные жлобы, поэтому купив машину на ул.Оптиков в Северо-Западе, пару раз обратившись в Пулково послал их подальше. На отношение к клиенту не повлияли ни обращения в VW Рус ни обращения к руководству Wagner. Так что я с ними "не дружу". По предыдущему опыту Нева-Автоком тоже не доставляют "удовольствия" от общения. Кузовной ремонт делал в Автоштадте. На замечения после работы отреагировали адекватно, все исправили. У них теперь и обслуживаюсь...
__________________

Черный Тренд(+Robust) 163 л.с. + блокировка + тонировка + защита КПП + полимерное покрытие + вкладыш + кунг Aeroklas
Александр
AlexLy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:18   #76
Amigo
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: заМКАДышь

Сообщений: 755

Сказал "Спасибо": 202
Поблагодарили 677 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
люди!!!!.... форумчане!!!!... амароководы!!!... мы с вами одной крови- вы и я!!!
ПОМОГИТЕ!!!!

ситуация следующая: заказывал авто в феврале, пришла машина на днях. при получении попросил продемонстрировать работу сигналки(заводская доп. опция) , но ничего не получилось... приходил мужик с компом-потыкал, пощёлкал... сказал приезжай потом(забирал вечером поздно) покавыряюсь- разберёмся... забрал машину-уехал...думал потом разберусь...
... залез сегодня в ETKA, забил ВИН и оказалось, что её(сигналки) там вообще нет... только иммобилайзер!!!
позвонил в на горячию линию VW, оставил заявку... так мол и так- гавнюки позорные нагрели меня на 14 с половиной касарей, мол разберитесь!!!

а теперь вопрос:
если есть юристы и вооще компетентные люди в этом вопросе- че дальше, какие мои действия, какие мои права... чё могу требовать, а чего не могу.. и ваще хочу компенсацию за такое "кидалово"!!!!!!!!!!!!!

сигналка не колесо, её не сразу увидешь и потом я с другом забирал машину(свидетель), и я просил их продемонстрировать, значит эти козлы знали, что её там нет и промолчали!!!!
в продолжение темы...
созвонился:
дилер: - приезжайте поставим сигналку!
я: - какую?
дилер: - херь какуе-то(название не помню)
я: - заказывал родную и хочу родную!
дилер: - нет могём... приезжайте будем ставить что захотим, VW обязал вам впихнуть сигналку!!!
я: - не отдам Волчару в ваши кривые руки, тчк!!! а если не верите, могу ещё раз написать VW, что б он вам поконкретней объяснил...
дилер: - х..й с тобой приезжай обсудим...
приехал..
дилер: - бери подарками!!!
я: - на какую сумму?
дилер: - ну 17 т.р.
я: - маловато... (но так уж мне всё это надоело, я за сигналку платил 11100 руб., манагера штрафанули, больше из системы хрен выбьешь...)
... ну ладно пошли выбирать.. :
ковры пер. + зад. (резина)
защита кпп
наклейки на двери чёрные с логотипом
на общую сумму чуть больше 18 т.р....
.. подписали мировую...

короче гон...оны они, дорогу к ним забыл и другим не советаю...
... когда разруливал в салоне... сидит манагер - откинулся, мол слушаю чё ты хочешь (конечно нах..й не посылает, но чувство безнаказаности, пофигизма в голосе и взгляде прослеживалось)... хотелось сказать, мол иди ты в баню, кинуть в лицо ключи, поорать в салоне, попи..дить с главным... вообщем выбросить адреналин, но в этот момент вспомнил о Волчёнке- он то ни в чём не виноват, я к нему привык и для него я хозяин.. не придовать же друга... ... ну наорусь, ну пожалуюсь.. против системы одному тяжело... времени свободного мало.. .. работы валом... махнул рукой .. .и так сайдёт!!!!
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
AlexLy (25.02.2012), V@leriy70 (10.11.2011), woodvlad (10.11.2011), Андрей76 (10.11.2011), Дима (10.11.2011), ДяДя ЛёШа (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 01:20   #77
Amigo
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: заМКАДышь

Сообщений: 755

Сказал "Спасибо": 202
Поблагодарили 677 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 21

По умолчанию

да, забыл сказать:
дилер АвтоГанза на ш.Энтузиастов!!!

КИДАЛОВО!!!!
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
100рож (10.11.2011), BleysR (10.11.2011), ДяДя ЛёШа (10.11.2011)
Старый 25.02.2012, 14:05   #78
Длинный волк
эксперт
 
Аватар для Длинный волк
 
Амароковод
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: г.Москва, ЗАО "Очаково-Матвеевское"

Сообщений: 1,026

Сказал "Спасибо": 625
Поблагодарили 452 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Приветствую всех.
Тема очень хорошая и очень нужная будущим владельцам Волка, и тем у кого он уже есть. Поэтому убедительная просьба писать не ОД, а полное его название. И еще с кем именно имели дело Фамилия Имя дабы два раза не наступать на одни грабли.
__________________
С уважением, Сергей.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.
__________________
Мой авто: Amarok DoubleCab Highline 2.0 biTDI 180л.с, АКПП 4Motion (пост), Серебристый, задняя блокировка, задняя подвеска Heavy Duty, парковочный отопитель с управлением по таймеру, покрытие кузова LINE-X + пластиковые накладки на борта АЭРОКЛАС, крышка ВAKFLIP (F1), фаркоп Балтекс 50х50, пороги Aльянс, лебедка SportWey Х9500 (в штатный бампер), колеса Cooper STT 265/70/17 диски Aldo 8J-ЕТ49 + проставки 7мм, лифт передней подвески 35мм Айронмен пружины + 50кг + проставки 15мм под пружины, задняя вспомогательная пневмоподвеска VB-SemiAir, СИ-БИ рация MJ-850, антенна Lemm AT-2001Tyrbo, УКВ рация Yaesy FT-8800R, антенна COMET CHL-250H (откликаюсь на позывной Длинный волк). Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197л.с, АКПП, комплектация Style+Navi.
Длинный волк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
AlexLy (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 14:59   #79
driver25
новичок
 
планирую купить Амарок
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 2

Сказал "Спасибо": 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
да, забыл сказать:
дилер АвтоГанза на ш.Энтузиастов!!!

КИДАЛОВО!!!!
Почему, можно конкретней.
Я просто у них планирую заказывать.
__________________
Мой авто: Skoda Octavia Scout 1.8 TSI 200 злых пони)
driver25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 17:52   #80
vobla
эксперт
 
Аватар для vobla
 
просто читаю
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 1,632

Сказал "Спасибо": 1,549
Поблагодарили 486 раз(а) в 239 сообщениях
Репутация: 94

По умолчанию

driver25, езжай а авто-алеа к юрченко диме....
__________________
Мой авто: VW T5 GP Caravelle 4motion
vobla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot