Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Интересное > Обсуждение и комментирование дневников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 11.07.2019, 15:26   #41
Владимир75
любитель
 
Амароковод
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Жуковский, Московская область.

Сообщений: 93

Сказал "Спасибо": 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

Цитата:
Сообщение от АмарочийПотрох Посмотреть сообщение
ну про салон я бы поспорил , особенно про задний ряд сидений . В исузе я сам за собой сижу свободнее , чем в амароке , совершенно точно , и сами сиделки однозначно удобнее
Да там спорь не спорь- вопрос телосложения и последствий перенесённых травм позвоночника. А задний ряд меня вообще мало интересует!
Но ещё раз поздравляю- тачка честная, что в наше время уже редкость великая.
__________________
Мой авто: Сочи эдишн, 2013г.в.
Владимир75 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Пользователь сказал "поддерживаю":
Старый 17.07.2019, 09:19   #42
andron33
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Европейский Союз

Сообщений: 1,132

Сказал "Спасибо": 399
Поблагодарили 325 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 7

По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

Чет затих наш счастливый обладатель нового авто. Медовый месяц?)))
__________________
Мой авто: Amarok Highline 2018 3.0 TDI V6 165 kW + 15 kW
andron33 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Старый 17.07.2019, 10:15   #43
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

Автор темы Старый
По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

ну а чё тресчать без умолку всего должно быть в меру и по делу . Приехала доча , у неё телепон инет раздает , сразу встал навител как надо . Короче магнитола продвинутая , но слишком , всё на инет завязано . Видос показывает , но звука на некоторых фильмах нету , брат грит , что надо проигрыватель штоли другой , который больше кодеков сможет играть , но мне видос особо нинада , поэтому забил пока .

Сёдня или завтра затонирую задние окна . Потом мне видимо придётся хирачить в Краснодар по работе , а там уже видно будет . Приеду и как раз роутер должен будет приехать из Али . Купил транспондер , правда энтим жена морочилась , так что ничего не расскажу , знаю токма , что тоже всё это гемор , в смысле его регистрация . Пока не ездил по плАткам , всё думаю , откроется шлагбаум или нет

После поездки начну бампер задний колхозить . Уже не такой кондовый , как на амароке был . Сделаю из трубы 140х100 , отпескострую и покрашу , вобщем будет красивенький , беленький перенесу сначала номер на задний борт ( уже и рамочку купил с подсветкой , тоже беленькую )

Переделал подлокотник , теперя мягкий и удобный , но реальный колхоз . Купил в Железяке подлокотник от чего-то , препарировал его и использовал только саму подушку , остальное выкинул . Подумал было , может как-то весь туда встанет , но нет , не прокатило . Пришлось слегка поднять его сзади и ещё сильнее впереди , думаю , как теперь дыры ликвидировать

вобщем чё , осваиваю потихоньку , сажевый он сам прожигает периодически и то хорошо . Масло проверяю , но уровень вроде в норме , думал проблема с этим будет , но пока нет . Проехал почти пару тыщ и оч доволен , прикольный машин а амароче никак не продастся , залезаю проверяю
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк

Последний раз редактировалось АмарочийПотрох; 17.07.2019 в 10:46.
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Natali (22.07.2019)
Старый 17.07.2019, 22:19   #44
Alex-MD
любитель
 
Аватар для Alex-MD
 
Амароковод
Регистрация: 27.02.2019
Адрес: Moldova

Сообщений: 95

Сказал "Спасибо": 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

Цитата:
Сообщение от АмарочийПотрох Посмотреть сообщение
ну а чё тресчать без умолку всего должно быть в меру и по делу . Приехала доча , у неё телепон инет раздает , сразу встал навител как надо . Короче магнитола продвинутая , но слишком , всё на инет завязано . Видос показывает , но звука на некоторых фильмах нету , брат грит , что надо проигрыватель штоли другой , который больше кодеков сможет играть , но мне видос особо нинада , поэтому забил пока .

Сёдня или завтра затонирую задние окна . Потом мне видимо придётся хирачить в Краснодар по работе , а там уже видно будет . Приеду и как раз роутер должен будет приехать из Али . Купил транспондер , правда энтим жена морочилась , так что ничего не расскажу , знаю токма , что тоже всё это гемор , в смысле его регистрация . Пока не ездил по плАткам , всё думаю , откроется шлагбаум или нет

После поездки начну бампер задний колхозить . Уже не такой кондовый , как на амароке был . Сделаю из трубы 140х100 , отпескострую и покрашу , вобщем будет красивенький , беленький перенесу сначала номер на задний борт ( уже и рамочку купил с подсветкой , тоже беленькую )

Переделал подлокотник , теперя мягкий и удобный , но реальный колхоз . Купил в Железяке подлокотник от чего-то , препарировал его и использовал только саму подушку , остальное выкинул . Подумал было , может как-то весь туда встанет , но нет , не прокатило . Пришлось слегка поднять его сзади и ещё сильнее впереди , думаю , как теперь дыры ликвидировать

вобщем чё , осваиваю потихоньку , сажевый он сам прожигает периодически и то хорошо . Масло проверяю , но уровень вроде в норме , думал проблема с этим будет , но пока нет . Проехал почти пару тыщ и оч доволен , прикольный машин а амароче никак не продастся , залезаю проверяю


Мои поздравления с покупкой
А что за рутер купил на Али?



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
__________________
Амарок, черный, 2.0 biTDI AT DoubleCab Highline, 180
__________________
Мой авто: Amarok, Highline, 2012, Автомат, 2.0 biTDI
Alex-MD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 23:15   #45
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

Автор темы Старый
По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

Цитата:
Сообщение от Alex-MD Посмотреть сообщение
Мои поздравления с покупкой
А что за рутер купил на Али?



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
обещали за неделю привезти , сегодня пришло письмо , чтобы подтвердил адрес доставки . Везут уже , где-то близко . А заказывал в воскресенье штоли . Да на самом деле тупанул , зажал 400р , в салоне сотовой связи был роутер за 3300р или что-то типа того , мог сразу взять . Но теперь фигли сокрушаццо
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Natali (22.07.2019)
Старый 20.07.2019, 19:55   #46
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

Автор темы Старый
По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

приехал мой роутер . Довольный ломлюсь в Мегафон , покупаю там тариф "Мегафон онлайн" . Все ведь видели рекламу , самый быстрый интернет и всё такое . Бежу домой вставляю в роутер - херушки никакова тернета . Я в личный кабинет , а там написано , что этот тариф не для роутера . Вот всё направлено на развод клиента , и ведь в салоне мегафонном этот гад спросил , куда мол сувать планируете . В роутер грю , он меня ещё на 250р развёл , мол нуна ещё там чавота подключить , штоп работало . Ну я канеш динозавр , никуя не понимаю , хоть морду мудрую и делаю . Карочи братец заехал , он у мну с компами и всей этой лабудой на ты . Карочи не знаю чего он там делал , подключил его к компу как-то , хоть у меня он от компа только и заряжалсо , порылся гдей-то , кнопки понажимал и вуаля , интернет такой появилсо , что жена потом от него отключиться не могла какое-то время , всё , грит , доктор сказал катацца и в магнитоле тож всё заработало . Сижу и сокрушаюсь , какой я дремучий пень
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
andron33 (21.07.2019)
Старый 21.07.2019, 08:36   #47
Alex-MD
любитель
 
Аватар для Alex-MD
 
Амароковод
Регистрация: 27.02.2019
Адрес: Moldova

Сообщений: 95

Сказал "Спасибо": 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

Цитата:
Сообщение от АмарочийПотрох Посмотреть сообщение
приехал мой роутер . Довольный ломлюсь в Мегафон , покупаю там тариф "Мегафон онлайн" . Все ведь видели рекламу , самый быстрый интернет и всё такое . Бежу домой вставляю в роутер - херушки никакова тернета . Я в личный кабинет , а там написано , что этот тариф не для роутера . Вот всё направлено на развод клиента , и ведь в салоне мегафонном этот гад спросил , куда мол сувать планируете . В роутер грю , он меня ещё на 250р развёл , мол нуна ещё там чавота подключить , штоп работало . Ну я канеш динозавр , никуя не понимаю , хоть морду мудрую и делаю . Карочи братец заехал , он у мну с компами и всей этой лабудой на ты . Карочи не знаю чего он там делал , подключил его к компу как-то , хоть у меня он от компа только и заряжалсо , порылся гдей-то , кнопки понажимал и вуаля , интернет такой появилсо , что жена потом от него отключиться не могла какое-то время , всё , грит , доктор сказал катацца и в магнитоле тож всё заработало . Сижу и сокрушаюсь , какой я дремучий пень


Спасибо, открылась ссылка на Али



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
__________________
Амарок, черный, 2.0 biTDI AT DoubleCab Highline, 180
__________________
Мой авто: Amarok, Highline, 2012, Автомат, 2.0 biTDI
Alex-MD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 21:59   #48
andron33
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Европейский Союз

Сообщений: 1,132

Сказал "Спасибо": 399
Поблагодарили 325 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 7

По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

Цитата:
Сообщение от АмарочийПотрох Посмотреть сообщение
Ну я канеш динозавр
Ха! Ты еще меня не видел!
__________________
Мой авто: Amarok Highline 2018 3.0 TDI V6 165 kW + 15 kW
andron33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 11:02   #49
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

Жёстче , чем амарок?
Грузовик же))))) если бы, сейчас стоял бы вопрос приобретения пикапа, выбрала бы именно его...... Или тойоту, но мне там, ранее, было не удобно сидеть)))
Амарок сейчас очень дорогой, и стоимость и его обслуживание......
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)

Последний раз редактировалось Natali; 22.07.2019 в 12:08.
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 04:44   #50
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

Автор темы Старый
По умолчанию Re: купил себе ISUZU D-MAX .... что скажете , братцы ??

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Амарок сейчас очень дорогой, и стоимость и его обслуживание
пока это просто ТО , которое делаешь сам - ещё ничего , но вот когда коснётся ремонта ( покупка запчастей , а особенно агрегатов ) - вот когда волосы начинают шевелиццо . Да и стоимость , в 12году покупал за 1150тыров , а сейчас 2600-2700 такая же комплектация . Даже не рассматривал его , как новый автомобиль . Хорошо Исузик появился , а то даже и не знаю чего взял бы

да вон , чего далеко ходить . Накрылся замок задней двери - новый от 9 до 12 . Слава богу есть разборки и замок этот ещё к каким-то вагенам подходит , в тыщу обошелся и замок кстати куда интереснее попался , так тихо закрывался
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
l-e-x-a76 (23.07.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУПИЛ АМАРОК! Первые впечатления Саш003 Обсуждения 159 26.12.2019 18:50
купил игрушку OBD2 сканер boxer Электрика 33 12.04.2019 16:42


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot