Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Кунги, крышки, роллы и др. > Роллы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 12.11.2011, 23:24   #41
takeshi
эксперт
 
Аватар для takeshi
 
Амароковод
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Питер

Сообщений: 1,258

Сказал "Спасибо": 2,822
Поблагодарили 868 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 64

По умолчанию

Знаю. Так их и нашел.
Причем летом этот представитель еще не знал, что существует органайзер (карго менеджер).
на мой запрос по поводу стоимость на этот прибамбас они так и не ответили
__________________
Мой авто: Хай, + полимерное покрытие кузова, + подготовка под фаркоп, + задний парктроник, +доп.защита двигателя и трансмиссии и чёто ещё
takeshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 20:18   #42
Амароков
катаюсь
 
Аватар для Амароков
 
Амароковод
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Обнинск , Калужская обл.

Сообщений: 270

Сказал "Спасибо": 223
Поблагодарили 121 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 4

По умолчанию карго менеджер

Пришла в субботу посылочка с Карго Менеджером ..(15 000р), чуть больше недели шла ..
Пока жду РОЛЛ , после установка , фото обещаю , если ничего не сломаю сам ))))).
Кстати если будете заказывать , то настаивайте чтобы лучше защитили торцы посылки (а лучше всю) . Я получил со сломанной ручкой , раскололась , буду собирать по кусочкам ..
__________________
Мой авто: Хайлайт ...Все что нужно есть ))))
Амароков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 00:09   #43
Bogd@n
многодетный отец
 
Аватар для Bogd@n
 
Амароковод
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: г.Москва

Сообщений: 173

Сказал "Спасибо": 83
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию

поздравляю! ребята обещали сделать замеры и возможно сразу будет выпил под оригинал дуги.
__________________
Мой авто: Amarok biTDI 120 кВт (163 л.с.) Highline.
Bogd@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:13   #44
kupuxa
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Домодедово

Сообщений: 919

Сказал "Спасибо": 293
Поблагодарили 416 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 117

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амароков Посмотреть сообщение
Кстати вот сюда планирую позвонить по обработке кузова ...

http://bedliner.ru/kuzova-pikapov-i-...ransporta.html
Я уже сделал у них обработку, как и V@leriy70. Так же остался доволен качеством и старанием ребят. По поводу эксплуатации позже отпишусь, но думаю все ок будет
Тоже думаю о приобретение рола и карго менеджера. Вам только карго пришел? Рол еще не пришел?
kupuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:28   #45
Амароков
катаюсь
 
Аватар для Амароков
 
Амароковод
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Обнинск , Калужская обл.

Сообщений: 270

Сказал "Спасибо": 223
Поблагодарили 121 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kupuxa Посмотреть сообщение
Я уже сделал у них обработку, как и V@leriy70. Так же остался доволен качеством и старанием ребят. По поводу эксплуатации позже отпишусь, но думаю все ок будет
Тоже думаю о приобретение рола и карго менеджера. Вам только карго пришел? Рол еще не пришел?
Да надо запланировать на сл. неделе.. А как кромки по кузову ровные сделали ? аккуратно?..Сфоткали бы ..
Пока пришел только Карго .Но у меня история такая ..Как писал выше пришел с раздолбанной ручкой на куски .. Я Косте (Челябинск) позвонил .. В принципе ничего не предъявлял , думал никто все равно не ответит за это , сам починю. Но он молодец , сам взялся .. связался с Заводом , те обещали полностью заменить её и прислать бесплатно новую...
Посмотрим чем кончится ... Но думаю с ним можно иметь дело .. Ролл жду, вроде все по срокам в конце ноября .. Скидку клубную обещал ...
Скорее всего уже со сл. партией будет поставлять с фрезерованием под родные дуги...
__________________
Мой авто: Хайлайт ...Все что нужно есть ))))
Амароков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:48   #46
kupuxa
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Домодедово

Сообщений: 919

Сказал "Спасибо": 293
Поблагодарили 416 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 117

По умолчанию

Амароков, Кромки по кузову ровные. Единственное спрашивали по поводу, как делать напыление с заходом на борта или без. Решил, что без... Вот теперь сижу сомневаюсь, наверно лучше с заходом на борт, все равно закроется пластиком от рола. Посоветовали на день-два в гараж машину поставить (не обязательно, но желательно), чтоб лучше схватилось. Хотя по ощущениям через 30 минут после напыления, что даже при желании не отдерешь. Но тем не менее поставил у брата в гараже, либо завтра либо в субботу заберу, тогда пофоткаю и выложу для наглядности.
А скидка сколько 10%? Как ее получить, просто по телефону сказать что с амарок клуба?
kupuxa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Амароков (18.11.2011), старпер (20.11.2011)
Старый 18.11.2011, 04:37   #47
V@leriy70
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Подольск М.О.

Сообщений: 1,146

Сказал "Спасибо": 654
Поблагодарили 115 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию

Ребята действительно спрашивают как делать- с заходом на борт или нет, я сделал с заходом ( и на задний борт тоже), а ровные края получаются за счет того, что перед нанесением проклеивается какая-то приблуда типа малярного скотча с леской и сразу после покрытия этот "скотч" удаляется и леска ровненько срезает излишки материала.Извиняюсь за корявое изложение, но как смог.
__________________
Мой авто: Серебристый Робуст, РНС 510,покрытие в кузов, кунг от RR, BFG mud, Беркут 20,фаркоп под квадрат...
V@leriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
kv-glushko (18.11.2011), vobla (18.11.2011), Амароков (18.11.2011), Михей (20.11.2011), старпер (20.11.2011)
Пользователь сказал "поддерживаю":
Старый 18.11.2011, 17:11   #48
Амароков
катаюсь
 
Аватар для Амароков
 
Амароковод
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Обнинск , Калужская обл.

Сообщений: 270

Сказал "Спасибо": 223
Поблагодарили 121 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kupuxa Посмотреть сообщение
А скидка сколько 10%? Как ее получить, просто по телефону сказать что с амарок клуба?
именно так .. Он в курсе нашего общего интереса .конкретно не обсуждал цифру , но думаю полтинник нормально ..
__________________
Мой авто: Хайлайт ...Все что нужно есть ))))
Амароков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:10   #49
старпер
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 10

Сказал "Спасибо": 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V@leriy70 Посмотреть сообщение
что перед нанесением проклеивается какая-то приблуда типа малярного скотча с леской
У них на видео эта леска есть на ролике по обработке вкладыша на труба.ком

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=MVd1Pd5zCc8&feature=player_embedded"]???????? ???????? Line-X ?????? ?????? - YouTube[/ame]


А еще вопрос - а как визуально смотрится? Ну, как резина налитая или там, антигравий, или ... на что "в живую" похоже? Как на ощупь - "теплое и приятное" или "холодное и отвратительное"? В какой цвет делали?

Ну и фотки Заодно "на борта" и "без бортов". Если ездить с ящиком без крышки, то на борта нет смысла заходить - будет менее эстетично (под кунгом на бортах покрытие должно под кунг спрятаться - так?). Хотя... Фото в студию, плиз!
старпер вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Павел-1 (20.11.2011)
Старый 20.11.2011, 12:37   #50
V@leriy70
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Подольск М.О.

Сообщений: 1,146

Сказал "Спасибо": 654
Поблагодарили 115 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию

"как визуально смотрится? Ну, как резина налитая или там, антигравий, или ... на что "в живую" похоже? Как на ощупь - "теплое и приятное" или "холодное и отвратительное"? "


Выглядит и на ощупь-смотрите заводское покрытие и приятные впечатления умножайте на 2 (или 3). А с заходом на борта сделал не из эстетических соображений, а из практических (хотя и эстетитчески всё на пятёрку). Как освою фото на комп, сразу выложу.
__________________
Мой авто: Серебристый Робуст, РНС 510,покрытие в кузов, кунг от RR, BFG mud, Беркут 20,фаркоп под квадрат...
V@leriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вкладыш или полиуретановое покрытие? restyl Кузов и салон 694 01.07.2018 13:23


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot