Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > ФГР и дилеры

ФГР и дилеры кто где брал, обслуживает, плюсы, минусы, претензии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.02.2011, 12:11   #31
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

Автор темы Старый
По умолчанию

Konrad, Буду стараться...
Все новости это официальные новости от концерна VW.
Но с пометкой неофициально, я буду публиковать новости полученные так сказать неофициальным путем из проверенных источников. Если информация достоверная буду помечать это, а так же если информация будет непроверенная, то буду так и писать.
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 12:16   #32
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

Автор темы Старый
По умолчанию Новости VW

Volkswagen случайно рассекретил обновленный Tiguan


В четверг, 3 февраля, на немецком сайте компании Volkswagen появилась первая фотография обновленного кроссовера Tiguan, мировая премьера которого состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Как сообщает сетевое издание Autoblog, изображение появилось на портале "случайно" и через некоторое время было удалено.

Судя по фотографии, внешность рестайлингового кроссовера привели в соответствие с новым фирменным стилем автомобилей Volkswagen: вместо прежней светотехники появились новые фары головного света со светодиодными секциями, поменялась решетка радиатора и передний бампер. Какие изменения произошли в задний части кузова и интерьере, пока не известно.

По предварительной информации, гамма двигателей обновленного VW Tiguan останется прежней. Нынешний кроссовер предлагается на европейском рынке с 1,4- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами, развивающими от 122 до 170 лошадиных сил, а также со 110-и 140-сильными дизелями объемом два литра.

Как сообщалось ранее, на моторшоу в Женеве, помимо "Тигуана", также пройдет мировая премьера кабриолета Golf, появление которого в линейке "Фольксвагена" было официально подтверждено в начале ноября прошлого года. В настоящее время конвейер для выпуска этого автомобиля уже подготовлен на заводе в немецком Оснабрюке, созданном на базе предприятия кузовного ателье Karmann.

Кроме того, в Женеве будет представлено семь новых концепт-каров, разработанными брендами, входящими в состав концерна VW. В число прототипов войдут автомобили Seat, Skoda, VW и Audi. Также две машины под маркой "Фольксваген" представит ателье Italdesign Giugiaro, которое перешло под контроль немецкого автопроизводителя прошлой весной.



auto.lenta.ru
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:15   #33
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

Автор темы Старый
По умолчанию Новости VW

Volkswagen показал обновленного «жука»


В американский телеэфир вышел первый рекламный ролик Volkswagen New Beetle 2012 модельного года.
Обыгрывая название легендарного компакта, рекламисты сделали 15-секундный ролик-тизер весьма нестандартным: в трехмерном пейзаже тропического леса изображен громадный черный жук (beetle (англ.) – жук) с параллельными белыми полосками на спине, похожими на классическую раскраску спортивных автомобилей. Слоган гласит «Он приближается». В ролике также указана дата официальной презентации новинки – 6 февраля 2011 года. В этот день в США начнется розыгрыш национального суперкубка по американскому футболу, одним из спонсоров которого является Volkswagen.

Напомним, что начало продаж VW New Beetle запланировано на май этого года. Основным рынком сбыта этой модели будет Северная Америка, а для Европы будет выпущена версия с менее мощным экологически дружественным мотором.

[ame="http://smotri.com/video/view/?id=v16589121e45"]http://smotri.com/video/view/?id=v16589121e45[/ame]

autoNews.ru, 5 февраля 2011
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:24   #34
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

Автор темы Старый
По умолчанию Новости VW

VW сделал внешность внедорожника Touareg спортивнее

Компания Volkswagen представила для внедорожника Touareg стайлинг-кит из линейки R-Line - R-Line Exterior.

Он включает в себя обвес кузова с новой накладкой в нижней части переднего бампера, иными накладками на пороги кузова, большим задним спойлером, а также модернизированным задним бампером с интегрированным диффузором и хромированными патрубками выпускной системы.

Помимо этого, стайлинг-кит доступен для заказа с другими пакетами доработок из линейки R-Line. Например, "Туарег" может дополнительно получить 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, спортивную подвеску, накладки на дверные пороги из стали, спортивное рулевое колесо с черными вставками под "рояльный лак", металлические накладки на педали и алюминиевую отделку приборной панели. Кроме того, в интерьер за счет пакета R-Line Plus можно добавить спортивные сиденья, отделанные двухцветной кожей.

Стайлинг-кит R-Line Exterior доступен для любой модификации VW Touareg, за исключением гибридной. В Германии стоимость этот пакета при заказе автомобиля с дизельным V8 составит 1840 евро, а с бензиновой "шестеркой" — 2200 евро.




auto.lenta.ru , 5 февраля 2011
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:34   #35
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

Автор темы Старый
По умолчанию Новости VW

Появились первые официальные фотографии нового Tiguan


Volkswagen представил первые фотографии нового Tiguan. Мировая премьера кроссовера состоится 1 марта 2011 года на Международном Автосалоне в Женеве.

Стоимость базовой комплектации Volkswagen Tiguan 2012 модельного года в Германии будет начинаться от 24 175 евро.







Autorambler, Вчера
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:48   #36
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

Автор темы Старый
По умолчанию Новости VW

Автомобили марок Volkswagen Group Rus получили 5 из 10 призов Гран-при «За рулем»
Volkswagen Polo седан и Volkswagen Touareg, Audi A1, Audi А7 Sportback и Audi А8 заняли первые места в своем классе по итогам голосования более 40 000 читателей журнала «За рулем». «Золотых Пегасов» на торжественной церемонии руководителю марки Volkswagen в России Франку Виттеманну и главе марки Audi в России Елене Смирновой вручили главные редакторы издательского дома «За рулем». Модели марок Volkswagen Group Rus выиграли во всех категориях, где были представлены.

Volkswagen Polo седан, разработанный специально для России и производящийся на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге, победил в категории «малый класс», продемонстрировав лучшие показатели в номинациях: «Соотношение цены и качества», «Практичность», «Комфорт», «Престиж модели» и «Ездовые качества». В прошлом году премию в этом классе получил хечбек Volkswagen Polo европейского производства.


Внедорожник Volkswagen Touareg был признан лучшим в категории «вседорожники», особенно высоко читатели «За рулем» оценили конструкцию автомобиля, его ездовые качества, комфорт, прогрессивные технологии и дизайн.

Марка Audi явилась абсолютным лидером по количеству завоеванных наград, заняв первые места сразу в трех категориях из десяти. В номинации «малый премиум» «Золотого Пегаса» удостоился компактный Audi А1. Еще до выхода модели на рынок Audi A1 успела получить несколько международных премий как одна из самых долгожданных новинок 2010 года.

Audi А7 Sportback победил в номинации «бизнес-класс» во многом благодаря своему дизайну: автомобиль сочетает в себе спортивную элегантность купе, комфорт седана и практичность универсала.


Франк Виттеманн, руководитель марки Volkswagen в России, на фоне Volkswagen Polo седана

Представленный в прошлом году новый Audi A8 одержал победу в категории «люкс-класс». Новый флагман Audi — сосредоточие инновационных достижений марки с четырьмя кольцами, о чем свидетельствуют многочисленные международные награды модели. В числе последних Telematics Award за совместные разработки с Google и титул «Полноприводный автомобиль 2010 года», присужденный читателями немецкого журнала AUTO BILLRAD. Также в прошлом году модель праздновала победу в конкурсе «Золотой руль», организаторами которого являются немецкая газета Bild am Sonntag и журнал Auto Bild.

«Мы гордимся тем, что один из крупнейших российских автомобильных журналов так высоко оценил наши автомобили. Особенно ценно для нас, что автомобили были выбраны лучшими именно читателями», — заявил генеральный директор Volkswagen Group Rus Маркус Озегович после объявления результатов премии.

Церемония Гран-при «За рулем» прошла в 17-ый раз, в этом году в голосовании приняло участие 41289 человек, которые присылали свое мнение в журналы «За рулем» и «Купи авто», в газету «За рулем-Регион» и на сайт «ЗР-Online». 40 автомобилей-номинантов на «Золотой Пегас» оценивались по семи критериям — от практичности до престижности.


Елена Смирнова, глава марки Audi в России, и Анастасия Якшина, PR-менеджер марки Audi в России

VW
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:11   #37
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

Автор темы Старый
По умолчанию Новости VW

Volkswagen «Волк» поймал «Золотого кабана»

•Volkswagen Amarok получил отраслевой Оскар как лучший охотничий автомобиль
Первый пикап марки Volkswagen Коммерческие автомобили стал обладателем самого знаменитого трофея охотничьей отрасли Германии – «Золотого кабана». Немецкий журнал «Охотник» вручает эту премию уже в пятый раз.

В голосовании приняли участие более 6000 читателей, а также специалисты, среди которых профессиональные охотники и руководители охотничьих союзов. Большинство голосов было отдано Volkswagen Amarok. Таким образом, первый европейский пикап стал победителем в категории «Лучший охотничий автомобиль».


«Золотой Кабан» вручается по итогам победы в одиннадцати категориях: пять определяются по результатам голосования читателей, в пяти других победителя выбирает профессиональное жюри, в отдельную категорию выделена инновационность продукта.

В России Volkswagen Amarok так же был отмечен вниманием профессионалов. Новый пикап получил одну из престижных премий автомобильной отрасли страны - «Золотой Клаксон», которая традиционно вручается лучшим новым автомобилям в различных категориях. При выставлении оценок жюри рассматривает все качества автомобиля: техническую оснащенность, дизайн, стоимость и др. Volkswagen Amarok был признан лучшим по всем показателям.

Официально VW
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Саш003 (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 19:49   #38
Коще
опытный
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 174

Сказал "Спасибо": 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА, А ПЕТУХ КУКУШКУ.
Коще вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:51   #39
larof
Banned
 
просто читаю
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: russia

Сообщений: 514

Сказал "Спасибо": 41
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коще Посмотреть сообщение
КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА, А ПЕТУХ КУКУШКУ.
Завидуешь...Чего-то ты скис с новостями..Golfoman тебя Оффтоп без вариантов. Оффтоп..ждемс
larof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:23   #40
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

Автор темы Старый
По умолчанию

Друзья, не могу понять, что вы постоянно пытаетесь лбами столкнуться. Ну поспорить насчет технику, ну еще можно понять, но вот тут...
Я просто выкладываю официальную и не очень информацию по концерну VW. Так сайт наш такой - клуб любителей Фольксваген Амарок.
Я не собираюсь кому-то утереть нос, оно мне не нада, просто информация и все.
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot