Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Общение > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 29.05.2015, 00:50   #21
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

Вот я балда, ну, конечно же, полигамны!)
А что так, 7 лет где бродил?))))))) в лесу?))))))
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 01:40   #22
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

если очень интересно - бухал , кстати считаю себя абсолютно счастливым отцом , был избавлен от ссаных пелёнок и детского плача и узнал ребёнка ( нет , мы с матерью периодически виделись и ребёнок мне показан тоже был )уже во вменяемом возрасте , ну не люблю я детей , может потому , что не понимаю . И не говорите мне об отцовском инстинкте , что я мол многое потерял , это такое счастье качать младенца - нихрена не потерял , чушь это всё на мой взгляд .
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк

Последний раз редактировалось АмарочийПотрох; 29.05.2015 в 01:49.
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 14:54   #23
Alfer
эксперт
 
Аватар для Alfer
 
Амароковод
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва, пос. Первомайское

Сообщений: 616

Сказал "Спасибо": 133
Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

Цитата:
Сообщение от АмарочийПотрох Посмотреть сообщение
мужики по натуре полигамны , так что раз на стороне не считается изменой , главное не тащить это в семью . Женщины !!!! Не надо сразу подавать на разводы , думая , что разлюбил , не разлюбил стопудово , просто спалился придурок Возможно кстати и женщинам тоже это необходимо
Красота объяснений и аргументов не меняет "красоту" проступка. Так что "надо", "полезно" и "необходимо" - не более, чем крайне банальные оправдания.

Измена прямо говорит о падении отношений и ничего позитивного тут нет. Другое дело, что ошибиться может каждый, но важно какие выводы потом сделаны. И если мужчина готов рискнуть своей семьей ради одноразового кайфа, то семью он точно не ценит. Можно только прикрываться различными "мудростями" и "опытом", но мужчину это не красит точно.

Ссаные пеленки и прочие прелести совсем не доставляют. Но мозги на место ставят и учат ценить и уважать труд матери. Как кругом посмотришь - так героев море, а как ребенка искупать - герои мельчают, морщатся и сливаются.
__________________
Борт 371... Работаем.
Alfer вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
megas (29.05.2015), Анатолий (02.06.2015)
Старый 29.05.2015, 18:43   #24
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

Alfer, ну ваша позиция мне понятна , ни шагу в сторону ..... и таких единицы , либо это обычные понтЫ ..... хааа, либо жена здесь тоже тусует

и можно вопросик , а к чему упоминание о купании ?? это подвиг такой теперь , ребёнка скупать ? у нас к примеру разделение обязанностей , кто-то купал , кто-то лечением занимался , кто-то кормил . А я бы с моим отношением только испортил бы всё , так что полагаю , что в моём случае все выиграли , ну по крайней мере ребёнок получил в итоге непьющего папку , жена мужа , а я погулял побухал и в итоге получил семью ..... разве плохой результат ? по мне - ништяк
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 10:58   #25
Alfer
эксперт
 
Аватар для Alfer
 
Амароковод
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва, пос. Первомайское

Сообщений: 616

Сказал "Спасибо": 133
Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

Цитата:
Сообщение от АмарочийПотрох Посмотреть сообщение
и можно вопросик , а к чему упоминание о купании ?? это подвиг такой теперь , ребёнка скупать ? у нас к примеру разделение обязанностей , кто-то купал , кто-то лечением занимался , кто-то кормил . А я бы с моим отношением только испортил бы всё , так что полагаю , что в моём случае все выиграли , ну по крайней мере ребёнок получил в итоге непьющего папку , жена мужа , а я погулял побухал и в итоге получил семью ..... разве плохой результат ? по мне - ништяк
Купание - просто пример. Аналог ссаных пеленок. Подвигом это я не считаю, хотя для кого-то это непреодолимое испытание.
Разделение обязанностей целиком приветствую и реализую. Но иногда приходится и жене подсобить по мамкиным вопросам.

Если у вас есть семья, то назвать это плохим результатом уж точно нельзя. Семья - это всегда отлично. Особенно когда крепкая и дружная!
Я про измены и обман в основном говорил. Когда кто-то из супругов "тусует" - это уже не та семья в полновесном смысле этого слова. Но, даже в этом случае, семья - это хорошо. Просто потому, что она есть.
__________________
Борт 371... Работаем.
Alfer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Старый 01.06.2015, 17:58   #26
Вадим Хан
№ 253
 
Аватар для Вадим Хан
 
Амароковод
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: ДФО

Сообщений: 1,382

Сказал "Спасибо": 540
Поблагодарили 556 раз(а) в 219 сообщениях
Репутация: 22

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Среди моих подруг и знакомых женщин почти все хоть раз но изменяли своим мужьям.
Это закономерность, во всем соблюдается баланс!
__________________
Мой авто: Белый Trend Хеви Дьюти, блокировка заднева диф.
Вадим Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 18:03   #27
Вадим Хан
№ 253
 
Аватар для Вадим Хан
 
Амароковод
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: ДФО

Сообщений: 1,382

Сказал "Спасибо": 540
Поблагодарили 556 раз(а) в 219 сообщениях
Репутация: 22

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

Не хочется лицемерить, но даже живя в браке, вроде бы счастливом, можно встретить и полюбить например. И кто будет этот горячо любимый человек Любовник или Любовница? Слаб человек, всякое в жизни бывает, зарекаться трудно.
__________________
Мой авто: Белый Trend Хеви Дьюти, блокировка заднева диф.
Вадим Хан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Старый 01.06.2015, 20:21   #28
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

Alfer, я имею ввиду разовый поход , единичный случай , а не системное обладание любовницей . Любовница - очень сложно не попасться . Это в любом случае человек , преследующий свои цели ( не надо грезить , что всё только для тебя любимого ) и тут придётся где-то подвинуться , где-то пойти на компромисс , куча моментов скользких . По-этому именно этот случай точно не для меня , а вот разовый поход вполне себе допускаю , хотя , млин , .... ну не кидаюца девки на меня ыыыы , так что таких походов былооооо , былооооо , ну скока-то наверн было , не буду палица . Но жена знает , что в машине в инструментах есть изделие№1 . В этом смысле у нас довэрие , а спалился я только раз , на самой заре нашей совместной жизни , был осмеян , трахнут как следует и прощён . Ходила ли она - для меня секрет , но подозрений ни разу не вызвала . Женой доволен , женился не для того штоп разводиться и ходил налево не для того штоп найти новую жену , а просто чтобы сходить , мне это надо периодически . Обманом это не считаю , раз , как грицца можна

а секс с женой и неженой действительно разный , если он такой же - значит вы опять с женой
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк

Последний раз редактировалось АмарочийПотрох; 01.06.2015 в 20:27.
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 09:05   #29
Alfer
эксперт
 
Аватар для Alfer
 
Амароковод
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва, пос. Первомайское

Сообщений: 616

Сказал "Спасибо": 133
Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

Вадим Хан,
Конечно, всякое может случиться. Дальше просто ответственность перед близким включается и это непростое решение (не мутить ничего на стороне) принимается. Если нынешняя семья - не семья больше, то можно создать новую. Конечно плохо все это, но нюансы разные бывают. Главное тут честность и трезвый разум. Сохранять семью надо до последнего и не обманывать, гуляя на стороне. Вот собственно моя позиция.

АмарочийПотрох,

Разовый поход))) Это напоминает мне поговорку, что "один раз... - это еще не..."

Было значит было. Для меня тут разницы нет. Для женщины тоже. Особенно, если она знает.

Общался я и общаюсь с разными женщинами, но всегда на нужной дистанции. Чтоб не дай Бог не пройти точку "невозврата". Короче не искушаю судьбу)))
Зимой - проще, весной - труднее. Пока все под контролем. Да и дети, семья - это такой жизненный стимул, что про похоть всякую просто нет времени думать. Да и уровень эмоций совсем разный. С детьми какой-то смысл настоящий в жизни появляется.

Был однажды сон прикольный. Типа встретил я девушку. Брюнетку (моя супруга светленькая). Ну и чувствую, что с ней прям так тепло, хорошо. Привязался к ней страшно, как к родной чесслово. И тут наступает момент истины и я понимаю, что близок к греху. И так страшно осознавать, что это все же происходит. А как же любимая жена? что с этим всем делать. Выбрать между ними ну никак не могу.

И тут... Она снимает свой черный парик и я понимаю - это моя жена!!!!!!))))
МЛЯ! Проснулся как родился! Сказать, что отлегло - не то слово)))
Вот такой сон с крутой моралью получился. Почти в стиле Шао Линя)
__________________
Борт 371... Работаем.
Alfer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Анатолий (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 16:19   #30
Вадим Хан
№ 253
 
Аватар для Вадим Хан
 
Амароковод
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: ДФО

Сообщений: 1,382

Сказал "Спасибо": 540
Поблагодарили 556 раз(а) в 219 сообщениях
Репутация: 22

По умолчанию Re: Секс: с любовницей и женой-разный?

Цитата:
Сообщение от Alfer Посмотреть сообщение
Главное тут честность и трезвый разум.
Однозначно! Без иронии...
__________________
Мой авто: Белый Trend Хеви Дьюти, блокировка заднева диф.
Вадим Хан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot