Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Кунги, крышки, роллы и др. > Крышки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 25.02.2014, 00:01   #11
serg 799
эксперт
 
Аватар для serg 799
 
Амароковод
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: железнодорожный г.

Сообщений: 2,765

Сказал "Спасибо": 268
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 614 сообщениях
Репутация: 77

По умолчанию Re: ПРИВЕТСТВИЕ

[QUOTE=Azimut Гриша;158826]Какие там матрицы??? Видно же что на коленке в сарае клепают! Или установщики ваши не хотят регулировать? За что они тогда берут 2т.р.? За то что бы закрутить четыре струбцины?



Вот трещина под козырьком, от затянутых "качель".



Вот разница правого борта крышки и левого.





Ну и напоследок вода в фонарях и ржавые саморезы!



А темы нужно с умом чистить, а то мы долго будем "промедолов" терпеть![/QU гавно какаоето
__________________
клубный н.р-44.. .т 89296100101 .2010 мендоза хай. 163.л с r18
__________________
Мой авто: high line.r18.mendoza.кунг aeroklass.автооткрытие багажника.передний парктроник...3ех.полосный фронт hertz .саб.phantom 1820g.hdi. камера заднего вида.посветка дверных карт.блок дифф.fan control.vag. вырезан нейтрализатор.мегаджет 555(доработана),+ алан 9
serg 799 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 00:06   #12
Drug13
ВОЛЧАРА два 13
 
Аватар для Drug13
 
Амароковод
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СССР

Сообщений: 1,254

Сказал "Спасибо": 491
Поблагодарили 748 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 63

По умолчанию Re: ПРИВЕТСТВИЕ

Цитата:
Сообщение от Azimut Гриша Посмотреть сообщение
Какие там матрицы???
А темы нужно с умом чистить, а то мы долго будем "промедолов" терпеть!
у крышки есть крепление которое регулируется!!!! я тебе предложил решить вопрос ты отказался (тебе важнее было за пять минут головное подключить чем вопрос о дорогостоящем решить) до этого ни разу не связывался и не пробовал решить проблему, значит тебя все устраивает, какие могут быть претензии?
и уравнение с промедолом в даном случае не уместно, если утрировать - то ни один нормальный человек примерив одежду и она не по размеру ее не купит, а у тебя парадокс какой-то ты видишь что плохо и берешь!
брак у любого производителя есть..... все вопросы у кунги.su, было бы желание, решаемы!
__________________
Мой авто: VW AMAROK - ЗВЕРЬ два 13!
Drug13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Promed-ol-2 (08.03.2014)
Старый 25.02.2014, 00:27   #13
Azimut Гриша
эксперт
 
Аватар для Azimut Гриша
 
Амароковод
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Щелково-3

Сообщений: 4,305

Сказал "Спасибо": 1,716
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 619 сообщениях
Репутация: 38

По умолчанию Re: ПРИВЕТСТВИЕ

Цитата:
Сообщение от Drug13 Посмотреть сообщение
у крышки есть крепление которое регулируется!!!! я тебе предложил решить вопрос ты отказался (тебе важнее было за пять минут головное подключить чем вопрос о дорогостоящем решить) до этого ни разу не связывался и не пробовал решить проблему, значит тебя все устраивает, какие могут быть претензии?
и уравнение с промедолом в даном случае не уместно, если утрировать - то ни один нормальный человек примерив одежду и она не по размеру ее не купит, а у тебя парадокс какой-то ты видишь что плохо и берешь!
брак у любого производителя есть..... все вопросы у кунги.su, было бы желание, решаемы!

Почему ваши установщики не знают про это крепление которое регулируется? Сказали регулировки нет, давай мы тебе лучше бедраг за две тыщи приклеим! Как они приклеют??? Ессно бедраг брать не стал!
__________________
2013г. кАмаро Сочи Эдитион. 2л. АКПП. Битурбодиезель. Электростеклоподъемники перед и зад!!! ГУР! Иностранная музыка! Брызговики! Подкрылки! Антикор!

__________________
Мой авто: Амарок сочи эдишн. и Мурано.)
Azimut Гриша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 00:48   #14
Drug13
ВОЛЧАРА два 13
 
Аватар для Drug13
 
Амароковод
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СССР

Сообщений: 1,254

Сказал "Спасибо": 491
Поблагодарили 748 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 63

По умолчанию Re: ПРИВЕТСТВИЕ

Цитата:
Сообщение от Azimut Гриша Посмотреть сообщение
Почему ваши установщики не знают про это крепление которое регулируется? Сказали регулировки нет, давай мы тебе лучше бедраг за две тыщи приклеим! Как они приклеют??? Ессно бедраг брать не стал!
Azimut Гриша, зачем складывать яйца в одну корзину..... есть руководство которое заинтересованно в помощи клиенту, а есть рабочие который получает определенные деньги за свою работу (тем более ввыходной день....) думаю разжевывать не стоит а бедраг это другая опера, он не клеится, просто устанавливается на липучки, в любом случае твое негодование услышано....
если будешь на Масленице, переиграю свои дела и постараюсь приехать чтобы снять проблему
__________________
Мой авто: VW AMAROK - ЗВЕРЬ два 13!
Drug13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:15   #15
Yaros
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Москва

Сообщений: 54

Сказал "Спасибо": 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 5

По умолчанию Re: ПРИВЕТСТВИЕ

Цитата:
Сообщение от Azimut Гриша Посмотреть сообщение
Какие там матрицы??? Видно же что на коленке в сарае клепают! Или установщики ваши не хотят регулировать? За что они тогда берут 2т.р.? За то что бы закрутить четыре струбцины?



Вот трещина под козырьком, от затянутых "качель".



Вот разница правого борта крышки и левого.





Ну и напоследок вода в фонарях и ржавые саморезы!



А темы нужно с умом чистить, а то мы долго будем "промедолов" терпеть!
Уважаемый!
данное повреждение под спойлером - это повреждение лакокрасочного покрытия, таких повреждений при заборе и осмотра кунга Вы не указали и мы не видели, поэтому где оно было нанесено и кем это вопрос спорный.
2. Насчет зазоров , Вы их видели сразу и Вас никто не заставлял насильно приобретать данный кунг, Вам сразу сообщили что данные кунги все идут с такими щелями, из за того что они делаются по матрице, да это погрешность турков, при недавнем приезде их в Москву им все это показали и они обещали устранить данную проблему в будущем.

Вам предлагали приехать и решить этот вопрос непосредственно на месте с производителем, у Вас оказались дела намного Важнее Вашего автомобиля, ну раз Вам это настолько неважно, на этом предлагаю закрыть сию дискуссию.

Трепать языком можно бесконечно
Yaros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:03   #16
Azimut Гриша
эксперт
 
Аватар для Azimut Гриша
 
Амароковод
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Щелково-3

Сообщений: 4,305

Сказал "Спасибо": 1,716
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 619 сообщениях
Репутация: 38

По умолчанию Re: ПРИВЕТСТВИЕ

Цитата:
Сообщение от Yaros Посмотреть сообщение
Уважаемый!
данное повреждение под спойлером - это повреждение лакокрасочного покрытия, таких повреждений при заборе и осмотра кунга Вы не указали и мы не видели, поэтому где оно было нанесено и кем это вопрос спорный.
2. Насчет зазоров , Вы их видели сразу и Вас никто не заставлял насильно приобретать данный кунг, Вам сразу сообщили что данные кунги все идут с такими щелями, из за того что они делаются по матрице, да это погрешность турков, при недавнем приезде их в Москву им все это показали и они обещали устранить данную проблему в будущем.

Вам предлагали приехать и решить этот вопрос непосредственно на месте с производителем, у Вас оказались дела намного Важнее Вашего автомобиля, ну раз Вам это настолько неважно, на этом предлагаю закрыть сию дискуссию.

Трепать языком можно бесконечно


Ну вот опять! Один говорит что зазоры регулируются, второй что все по матрице... Вы сами с собой разберитесь сначала! А трещины такие появляются думаю что на каждой второй крышке, т.к. эта установленная в кунги.су была второй которую я купил, первая при установке лопнула еще больше и была оставлена у продавцов, если вы не знаете о данной проблеме крышек, это вам не в плюс, а если умалчиваете, что более вероятно, то огромный минус! Там к стати зазоры были нормальные! И прекратите лезть в мои дела, их у меня очень много, и почти все более важны, чем приехать и смотреть как вы будете делать из меня идиота, регулируется-не регулируется, сам поцарапал, замок сорвал и воду в фонари налил!
__________________
2013г. кАмаро Сочи Эдитион. 2л. АКПП. Битурбодиезель. Электростеклоподъемники перед и зад!!! ГУР! Иностранная музыка! Брызговики! Подкрылки! Антикор!

__________________
Мой авто: Амарок сочи эдишн. и Мурано.)
Azimut Гриша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:08   #17
Yaros
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Москва

Сообщений: 54

Сказал "Спасибо": 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 5

По умолчанию Re: ПРИВЕТСТВИЕ

Цитата:
Сообщение от Azimut Гриша Посмотреть сообщение
Ну вот опять! Один говорит что зазоры регулируются, второй что все по матрице... Вы сами с собой разберитесь сначала! А трещины такие появляются думаю что на каждой второй крышке, т.к. эта установленная в кунги.су была второй которую я купил, первая при установке лопнула еще больше и была оставлена у продавцов, если вы не знаете о данной проблеме крышек, это вам не в плюс, а если умалчиваете, что более вероятно, то огромный минус! Там к стати зазоры были нормальные! И прекратите лезть в мои дела, их у меня очень много, и почти все более важны, чем приехать и смотреть как вы будете делать из меня идиота, регулируется-не регулируется, сам поцарапал, замок сорвал и воду в фонари налил!
первую покупали не у нас , так что если обвиняете компании , называйте все имена!!! Вот заладил кунги. су кунги су, название чтоли заело!?
с форума много людей с фулбоксами , грандбоксами и такие претензии только у Вас!!!!

На этом данный диалог со своей стороны прекращаю!
Yaros вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Promed-ol-2 (09.03.2014)
Старый 25.02.2014, 13:17   #18
Azimut Гриша
эксперт
 
Аватар для Azimut Гриша
 
Амароковод
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Щелково-3

Сообщений: 4,305

Сказал "Спасибо": 1,716
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 619 сообщениях
Репутация: 38

По умолчанию Re: ПРИВЕТСТВИЕ

Цитата:
Сообщение от Yaros Посмотреть сообщение
первую покупали не у нас , так что если обвиняете компании , называйте все имена!!! Вот заладил кунги. су кунги су, название чтоли заело!?
с форума много людей с фулбоксами , грандбоксами и такие претензии только у Вас!!!!

На этом данный диалог со своей стороны прекращаю!


А чего их называть? Вот они http://tuning-pickupov.ru/kontakty/ Ездил к ним в Мос.обл, 10км Новорижского шоссе, поселок «Петрово-Дальнее». Можете узнать, черный гранд бокс лопнул при установке, в том же месте где и у меня трещина, предполагаю что из за эффекта "качелей", т.к. при установке было видно что гранд кривой и качается как качели! Предложили подождать пока они его перекрасят полностью, запросили еще 8т.р. на что были ессно посланы!
__________________
2013г. кАмаро Сочи Эдитион. 2л. АКПП. Битурбодиезель. Электростеклоподъемники перед и зад!!! ГУР! Иностранная музыка! Брызговики! Подкрылки! Антикор!

__________________
Мой авто: Амарок сочи эдишн. и Мурано.)
Azimut Гриша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:46   #19
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: Крышка Grandbox подключения электрики и другое

Азимут Гриша и Yaros
Прошу решить этот вопрос без конфликта! Договаривайтесь о встрече! Совместными усилиями найдете компромисс!
Остальное, все через лс!
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Azimut Гриша (25.02.2014)
Поддержали:
dimmon 178 (25.02.2014), Promed-ol-2 (09.03.2014)
Старый 25.02.2014, 13:49   #20
Azimut Гриша
эксперт
 
Аватар для Azimut Гриша
 
Амароковод
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Щелково-3

Сообщений: 4,305

Сказал "Спасибо": 1,716
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 619 сообщениях
Репутация: 38

По умолчанию Re: Крышка Grandbox подключения электрики и другое

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Азимут Гриша и Yaros
Прошу решить этот вопрос без конфликта! Договаривайтесь о встрече! Совместными усилиями найдете компромисс!
Остальное, все через лс!


Да нет никакого конфликта, дружески общаемся, попросили выложить фото, я выложил.)
__________________
2013г. кАмаро Сочи Эдитион. 2л. АКПП. Битурбодиезель. Электростеклоподъемники перед и зад!!! ГУР! Иностранная музыка! Брызговики! Подкрылки! Антикор!

__________________
Мой авто: Амарок сочи эдишн. и Мурано.)
Azimut Гриша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подключение электрики прицепа ЕВГЕН67 Электрика 103 23.12.2020 16:37
Клемы для подключения дополнительного оборудования p77 Электрика 91 04.07.2020 15:53
Установка кунга и подключение электрики Эд Воркута Кунги 34 17.12.2017 21:16


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot