Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Кунги, крышки, роллы и др. > Крышки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.02.2012, 10:32   #11
лёня
danilkin71 ...)))
 
просто читаю
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: тосно

Сообщений: 497

Сказал "Спасибо": 260
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
О! Смотрю америкосы немного переделали свою конструкцию - теперь сливы сзади, а спереди заглушки . Если я правильно рассмотрел... Не нравится как трубка водоотвода перегнута, лучше в передней части кузова ее поставить...
Vovan , не они там нечего не меняли ... 4 слива , 2 спереди 2 сзади , просто передние трубки плохо видно на фото ... , с перегибами пока так , в дальнейшем надо подобрать трубные уголки ...
лёня вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Vovan (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 16:05   #12
aXIn
новичок
 
Аватар для aXIn
 
Амароковод
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Уфа

Сообщений: 17

Сказал "Спасибо": 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Камрады,я правильно понимаю что на Волка с дугами такую крышечку(Бэкфлип) не поставить? Жалко... из всех крышек такая больше всех нравится.
aXIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:00   #13
Edward
опытный
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Владивосток/Москва

Сообщений: 256

Сказал "Спасибо": 21
Поблагодарили 97 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 3

По умолчанию

Понимаешь правильно. Не поставить.
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:30   #14
pavel-ork
эксперт
 
Аватар для pavel-ork
 
Амароковод
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 302

Сказал "Спасибо": 70
Поблагодарили 174 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 11

По умолчанию

Дополняю фотки установки Bakflip F1:
Получил:

Установка:



Результат:




__________________
Мой авто: DoubleCab Trendline 2.0 biTDI 4Motion,чёрный,блокировка заднего дифференциала,покрытие кузова,крышка Bakflip,пороги в цвет кузова
pavel-ork вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
100рож (10.02.2012), AlexLy (08.02.2012), Dimochkazrel (10.02.2012), Аццкий (20.02.2012), лёня (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 23:47   #15
pavel-ork
эксперт
 
Аватар для pavel-ork
 
Амароковод
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 302

Сказал "Спасибо": 70
Поблагодарили 174 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
К владельцу есть вопросы - через кого заказал, сколько отдал, как получал... Вообщем как это было? Спасибо! И конечно, поздравляю с таким хорошим приобретением!!!
Спасибо!Очень доволен!Заказ на сайте Bakflip,модель F1-47600 руб.,с Москвы посылкой.
__________________
Мой авто: DoubleCab Trendline 2.0 biTDI 4Motion,чёрный,блокировка заднего дифференциала,покрытие кузова,крышка Bakflip,пороги в цвет кузова
pavel-ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:15   #16
Edward
опытный
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Владивосток/Москва

Сообщений: 256

Сказал "Спасибо": 21
Поблагодарили 97 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel-ork Посмотреть сообщение
Дополняю фотки установки Bakflip F1:
А резинка по краю к борту не прилегает в местах где перегибы. Она так всегда или уже отлежалась?
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:28   #17
pavel-ork
эксперт
 
Аватар для pavel-ork
 
Амароковод
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 302

Сказал "Спасибо": 70
Поблагодарили 174 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
А резинка по краю к борту не прилегает в местах где перегибы. Она так всегда или уже отлежалась?
Ещё не отлежалась.
__________________
Мой авто: DoubleCab Trendline 2.0 biTDI 4Motion,чёрный,блокировка заднего дифференциала,покрытие кузова,крышка Bakflip,пороги в цвет кузова
pavel-ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:07   #18
grihant
любитель
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 71

Сказал "Спасибо": 21
Поблагодарили 83 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Сегодня имел возможность установки крышки BakFlip на авто... счастливого обладателя , человек с клуба ... ( сам потом расскажет ... )
Не спеша с устранением незначительных косяков... от производителя сего девайса , времени 2 часа ушло ... , до доработок не дошло ... , в смысли запирания заднего борта , что его касаемо в смысле борта :
1 ) электропривод на блокировку замка ...
2 ) механическое внедрение личинки в родную ручку отпирание борта ...
3 ) глобальное изменении всей системы запирания ...
4 ) подождать родную ручку отпирание борта с встроенным замком на запирание ...
5 ) забить ... )))
6 ) будут другие мысли ...

Со сливами почти разобрались ...
задние внедряются в отверстия боковых стоек окончания бортов ... ( вытащить пробки )
передние нужны переходы ... с большого диаметра на малый к токарям или путём подбора ...
Так же было устранено не плотное примыкание закрытой крышки к бортам , с помощью любимого провода ... ( Серёга в курсе ... )
Родной шалаш дуга в кузов ... исключена , можно что то другое попробовать внедрить ...
Как она сама себя поведёт не знаю пока , но ежли что будим лечить ...
Можно еще просверлить дырочки там где язычок из борта выходит и вставлять туда железную палочку.
еще вариант - шпингалет на борт, а ответная часть уже есть.
сам мучаюсь с вариантами, но склоняюсь к электроприводу, но встает вопрос проводки из борта.... так что самое простое - шпингелет ну или дырки в язычок

Последний раз редактировалось p77; 27.04.2012 в 14:02.
grihant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:42   #19
лёня
danilkin71 ...)))
 
просто читаю
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: тосно

Сообщений: 497

Сказал "Спасибо": 260
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 17

По умолчанию

grihant , а как этот шпингалет открывать при закрытой крышке ?

Я думаю для тех кто занимается авто... сигналками и тд... , не составит труда туда привод внедрить ...
лёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:33   #20
Veresk
эксперт
 
Аватар для Veresk
 
Амароковод
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 658

Сказал "Спасибо": 403
Поблагодарили 908 раз(а) в 119 сообщениях
Репутация: 90

Автор темы Старый
По умолчанию

Ну что ж, уважаемые, подул ветер перемен. Я тоже остановился на ВакFlip, поехал, посмотрел и забрал свою крышку. Уже то, что она была в наличии наводит на оптимистичные мысли, что и о наших проблемах, наконец то, задумаются производители (один не закрывающийся борт чего стоит). Всем спасибо за то, что помогли определиться с выбором. Крышку буду ставить как потеплеет - машина на улице стоит и полимер в кузов ещё не сделан. Но возникают сразу два вопроса, достойные, на мой взгляд, отдельных тем:
1. Как всё таки борт запирать? (отсылать на пикапклуб.ру не стоит - там есть красивые решения, но механика - не айс, а запирание от центрального замка для непосвященного слишком круто. Либо, действительно, надо подъезжать к авторам этого решения, давать им на вскрытие свою машину и ждать вердикт).
2. Штатные дуги не встают на BakFlip и это понятно. Но мне нравятся дуги на Амароке, и хотелось бы объединить эти два решения: практичность крышки и эстетику экстерьера. Я машину брал без штатных дуг заранее решив, что буду заказывать их под себя вместе с порогами и, возможно, защитами переднего и заднего бамперов. В связи с изложенным вопрос: не может не быть решения, как изготовить дуги, чтобы они стояли вместе с данной крышкой и позволяли её нормально использовать.
Р.S. Являясь новичком на форуме не возьмусь создавать новые темы сам. Но если вопросы актуальны - давайте искать решение, если нет - подскажите как решить.
P.S.S Куря форум и наталкиваясь на реализацию некоторых технических решений Амароководами, я, как человек непосвященный в тонкости пикапостроения и осваивающий свой первый пикап, преклоняюсь перед рукастостью некоторых одноклубников и прошу совета. Сори за порой наивные вопросы, но, не использовать советы гуру в этой области, считаю глупостью и кощунством.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Cat (13.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot