Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Общение > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 27.12.2020, 12:00   #11
andron33
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Европейский Союз

Сообщений: 1,132

Сказал "Спасибо": 399
Поблагодарили 325 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ВИРУС

Олег, как мама? Что у отца?
__________________
Мой авто: Amarok Highline 2018 3.0 TDI V6 165 kW + 15 kW
andron33 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Natali (04.01.2021)
Старый 27.12.2020, 17:15   #12
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: ВИРУС

мать в больнице , говорит вроде полегше стало , а может привыкла , загружают колесами , колят 3 разных антибиотика , ставят капельницу . Сатурация 88 в маске . Она постоянно в маске , снимает только когда до ветру , ну и по телепону потрендеть . Врач сказал , не снимать пока вообще . Сегодня КТ сделали , результат завтра скажут , врача сегодня нет . У бати все по-прежнему , температуры практически нет 37,2 это максимум . Говорит , что чувствует нормально , главн хуже не становится . Братец валяется тоже , температура тоже вроде не растет и дышица нормально . Он даже врача не вызывал и тестов не делал , боица , что предприятие прикроют . Жена его бывшая тож заболела , но тоже дома сидит . Короче кругом чумные , окружают ёмаё , прям зомбиапокалипсис . У меня с неделю назад тож вроде нюх пропал , через пару дней появилси . Жена сказала , что , мол , нюх-то у тя давно пропал . Короче свалили на то , что у меня и так с нюхом не всё как у норм людей . Я ешо по молодости работал на карандашной ф-ке в покрасочном цеху и всю слизистую попалил , там нитро краски и лаки . Вобщем когда чую , а когда вапче нихрена , даже бензин . Ситуативно

Вообще у всех по-разному болезнь протекает . Мать рассказала про соседку по палате . Вчерась привезли , вроде и поражение маленькое , несколько часов полежала и стала терять связь с действительностью , заговариваться , метаца по палате . Увезли и больше её никто не видел , то ли в реанимацию , то ли склеилась . Мать грит , боюсь даже спрашивать . Персонал ходит кто как , кто в скафандрах , а кто вапче даже без маски . Наверн переболели уже , пофиг типа . Короче привыкаем жить на вулкане

вобщем хрен знает Дюша , главное повнимательнее , лучше перебдеть , ежели чихнул чуть сильнее чем обычно , сразу звони врачам . Матери так врач и сказал , типа передай родным и близким . Сейчас ситуация уже не как весной , когда все только начинали болеть и мест , а зачастую и лекарств с оборудованием тупо не хватало . Сейчас всего в достатке и врачи не такие уже обмороженные и озлобленные на всех


если сам свалюсь , наверн проверю на себе "синьку" . Жена полазила по инету , поизучала . Грит , действительно есть инфа , мол помогает реально . Штука и впрямь сильная и применяемая в совершенно разных случаях . И как противоядие , и как антисептик , и по кишке , и по вене , и просто мажут . Я вспомнил её в своём детстве . Бабка мазала при ожогах и при ранениях . Была красенькая хрень , Кастеляни , она щипала , а эта не щипала
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк

Последний раз редактировалось АмарочийПотрох; 27.12.2020 в 17:31.
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Natali (04.01.2021)
Пользователь сказал "поддерживаю":
Natali (04.01.2021)
Старый 27.12.2020, 18:01   #13
Семеныч
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: московская область

Сообщений: 415

Сказал "Спасибо": 32
Поблагодарили 165 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 5

По умолчанию Re: ВИРУС

Цитата:
Сообщение от АмарочийПотрох Посмотреть сообщение
мать в больнице , говорит вроде полегше стало , а может привыкла , загружают колесами , колят 3 разных антибиотика , ставят капельницу . Сатурация 88 в маске . Она постоянно в маске , снимает только когда до ветру , ну и по телепону потрендеть . Врач сказал , не снимать пока вообще . Сегодня КТ сделали , результат завтра скажут , врача сегодня нет . У бати все по-прежнему , температуры практически нет 37,2 это максимум . Говорит , что чувствует нормально , главн хуже не становится . Братец валяется тоже , температура тоже вроде не растет и дышица нормально . Он даже врача не вызывал и тестов не делал , боица , что предприятие прикроют . Жена его бывшая тож заболела , но тоже дома сидит . Короче кругом чумные , окружают ёмаё , прям зомбиапокалипсис . У меня с неделю назад тож вроде нюх пропал , через пару дней появилси . Жена сказала , что , мол , нюх-то у тя давно пропал . Короче свалили на то , что у меня и так с нюхом не всё как у норм людей . Я ешо по молодости работал на карандашной ф-ке в покрасочном цеху и всю слизистую попалил , там нитро краски и лаки . Вобщем когда чую , а когда вапче нихрена , даже бензин . Ситуативно

Вообще у всех по-разному болезнь протекает . Мать рассказала про соседку по палате . Вчерась привезли , вроде и поражение маленькое , несколько часов полежала и стала терять связь с действительностью , заговариваться , метаца по палате . Увезли и больше её никто не видел , то ли в реанимацию , то ли склеилась . Мать грит , боюсь даже спрашивать . Персонал ходит кто как , кто в скафандрах , а кто вапче даже без маски . Наверн переболели уже , пофиг типа . Короче привыкаем жить на вулкане

вобщем хрен знает Дюша , главное повнимательнее , лучше перебдеть , ежели чихнул чуть сильнее чем обычно , сразу звони врачам . Матери так врач и сказал , типа передай родным и близким . Сейчас ситуация уже не как весной , когда все только начинали болеть и мест , а зачастую и лекарств с оборудованием тупо не хватало . Сейчас всего в достатке и врачи не такие уже обмороженные и озлобленные на всех


если сам свалюсь , наверн проверю на себе "синьку" . Жена полазила по инету , поизучала . Грит , действительно есть инфа , мол помогает реально . Штука и впрямь сильная и применяемая в совершенно разных случаях . И как противоядие , и как антисептик , и по кишке , и по вене , и просто мажут . Я вспомнил её в своём детстве . Бабка мазала при ожогах и при ранениях . Была красенькая хрень , Кастеляни , она щипала , а эта не щипала



Здоровья всем родным и близким одноклубников, на работе у меня многие болеют очень сильно, по 3-4 недели. Пишу просто как хронологию на следующий день в субботу стало появляться обоняние, общее состояние улучшилось, стала бодрее себя чувствовать, начала готовить. Мое мнение не ждать а проводить профилактику до болезни, я буду продолжать пить каждые 10 дней, болеть сейчас дороже чем лечиться. Флакон 35 руб стоит, минимальный набор лекарств 5т.р., решать каждому самому. Ну и бить химией по почкам тоже не охота, лучше вином и коньяком получая удовольствие, нопо чуть чуть.
__________________
Мой авто: Черный сочи+, ксенон,180л.с., акп, кунг, пороги.

Последний раз редактировалось Семеныч; 27.12.2020 в 18:07.
Семеныч вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Natali (04.01.2021)
Пользователь сказал "поддерживаю":
Natali (04.01.2021)
Старый 27.12.2020, 20:52   #14
andron33
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Европейский Союз

Сообщений: 1,132

Сказал "Спасибо": 399
Поблагодарили 325 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ВИРУС

Цитата:
Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
стала бодрее себя чувствовать, начала готовить.
Ты кто? Мужчина или женщина? Или я уже нюх теряю, блин...
__________________
Мой авто: Amarok Highline 2018 3.0 TDI V6 165 kW + 15 kW
andron33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 22:06   #15
AWS77
любитель
 
Амароковод
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Москва

Сообщений: 66

Сказал "Спасибо": 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: ВИРУС

Там по контексту Семеныч за супругу говорит. Предыдущие посты его посмотри
__________________
Мой авто: Серый хайлайн, 3л для лайта и TLC71, 4.2L, бампера, лебедка, все блокировки, шнорх, связь, ну и полметра под порогами... для остального....
AWS77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 22:19   #16
andron33
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Европейский Союз

Сообщений: 1,132

Сказал "Спасибо": 399
Поблагодарили 325 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ВИРУС

Цитата:
Сообщение от AWS77 Посмотреть сообщение
Там по контексту Семеныч за супругу говорит. Предыдущие посты его посмотри
Сорри. Теперь понятно.
__________________
Мой авто: Amarok Highline 2018 3.0 TDI V6 165 kW + 15 kW
andron33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 21:21   #17
andron33
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Европейский Союз

Сообщений: 1,132

Сказал "Спасибо": 399
Поблагодарили 325 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ВИРУС

У нас не исключается возможность одновременного использования российской и английской вакцин. Одна будет дополнять другую. Какое то взаимодействие у них есть. А это прорыв.
Но ни одна пока в ЕС не зарегистрирована.
__________________
Мой авто: Amarok Highline 2018 3.0 TDI V6 165 kW + 15 kW
andron33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 20:45   #18
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: ВИРУС

вот и всё , нет у меня больше мамы . И вот они , врачи , вроде и рядом , за стенкой , а ничего не смогли сделать

берегите себя

бабуля умерла , когда матери было 48лет . Мне сейчас 48 . Прямо формула , могу посчитать когда я
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 21:13   #19
andron33
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Европейский Союз

Сообщений: 1,132

Сказал "Спасибо": 399
Поблагодарили 325 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ВИРУС

Это горе. Олежа, мои самые искренние и глубокие соболезнования. Держись.
__________________
Мой авто: Amarok Highline 2018 3.0 TDI V6 165 kW + 15 kW
andron33 вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
крыня (05.01.2021), Палтус (06.01.2021)
Старый 05.01.2021, 23:27   #20
AWS77
любитель
 
Амароковод
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Москва

Сообщений: 66

Сказал "Спасибо": 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: ВИРУС

Соболезную. Держись...
__________________
Мой авто: Серый хайлайн, 3л для лайта и TLC71, 4.2L, бампера, лебедка, все блокировки, шнорх, связь, ну и полметра под порогами... для остального....
AWS77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot