Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Интересное > Дневники владельцев

Дневники владельцев Каждый владелец сможет фиксировать свои записи, своего рода дневник по тюнингу,тестам, приключениям и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.10.2016, 22:56   #11
VAS777
любитель
 
Аватар для VAS777
 
Амароковод
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Одесса

Сообщений: 50

Сказал "Спасибо": 13
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Мой опыт с Амароком

еще один момент. Пришлось мне залезть по самые "помидоры" в грязюку, вызволять рыбака одного. Машина была чистенькая. Когда выбрался стало интересно как там крышка приводного ремня. Ребятки, она реально нужная вещь, почти до половины крышка была в болоте, с кусками болота. Думаю без нее, ой тяжко было бы ремешку и всему остальному. Фото забыл сделать, но мыли долго...
VAS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 01:54   #12
VAS777
любитель
 
Аватар для VAS777
 
Амароковод
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Одесса

Сообщений: 50

Сказал "Спасибо": 13
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Мой опыт с Амароком

Вал заменил. Вибрация ушла. При подключении полного привода пропали щелчки.
VAS777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
deputat (17.01.2018)
Старый 22.10.2016, 01:59   #13
VAS777
любитель
 
Аватар для VAS777
 
Амароковод
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Одесса

Сообщений: 50

Сказал "Спасибо": 13
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Мой опыт с Амароком

потекла рейка. Причина- вода в пыльниках тяг убила не только тяги ,а и вал рейки. Заменили вал и ремкомплект. Сразу же сняли насос ГУР - шлифанули крыльчатка и заменили подшипник (шум от которого я слышал, но не могли идентифицировать)теперь все тихо, кроме трещащих форсунок, но это я так понимаю не излечимо.
VAS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 15:12   #14
VAS777
любитель
 
Аватар для VAS777
 
Амароковод
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Одесса

Сообщений: 50

Сказал "Спасибо": 13
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Мой опыт с Амароком

Интересный момент, амарок настолько мягкий, что при буксировке двухосного прицепа-лафета с машиной на борту, на скорости выше 80км/час начинает вилять хвостом. Становится страшно. Такого я не замечал на Т5, на Caddy - они по жестче будут амарока.
VAS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 22:29   #15
VAS777
любитель
 
Аватар для VAS777
 
Амароковод
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Одесса

Сообщений: 50

Сказал "Спасибо": 13
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Мой опыт с Амароком

И снова здрасьте. Когда заинтересовался амароком, долго думал над тем, а как же он ходит зимой в гололед, он же постоянно на заднем приводе и принудительно подключаешь передний. Страшно было, а вдруг он мне не понравится зимой. И вот к нам в Одессу неожиданно, 6 января, пришла зима и застала меня во всей своей красе в 150 км от города в деревне. Очень неприятный повод заставил задержаться до поздна. Но в дом постучались 2 мужика, типа помоги, у тебя джип а мы там застряли, заглохли... Своих оставил собирать вещи, а сам поехал с мужиками. Я конечно видел и снег и мороз и сильный ветер, но когда выехал из села на дорогу то понял, что вот он этот момент истины. Мужикам машины завел. Забрал своих и айда домой. Как же все таки хорошо ходит Амарок по снегу. Переметы в полметра для него пыль. Иногда подключал полный привод, там где совсем было туго. Брошенные застрявшие машины приходилось объезжать по самому глубокому снегу и тогда лобовуха покрывалась толстым слоем снега. Но навалило снега так, что дворники не справились, ничего не видя, сбросил газ и остановился у края дороги. Еще немного и уже только полный привод трактора помог бы. По дороге подбирал людей бросивших свои машины, довозил до их села.
Доехал. Утром автономка не запустилась, сгорел блок вентилятора и мозги.
По гололеду езжу только на заднем приводе. трасса, город, Амароку побарабану где ехать. Валишь и не переживаешь. Электроника настроена у него четко, если что не так программа глушит его конкретно. Ну свои мозги тоже конечно нужно держать вкл.
Ну пока что я доволен танком. Но опять же повторюсь - это не джип, он ним немного может быть, но потом это выливается в немалые суммы денег.


Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
VAS777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
rod_nik (31.01.2017)
Старый 11.01.2017, 22:32   #16
VAS777
любитель
 
Аватар для VAS777
 
Амароковод
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Одесса

Сообщений: 50

Сказал "Спасибо": 13
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Мой опыт с Амароком

И снова здрасьте. Когда заинтересовался амароком, долго думал над тем, а как же он ходит зимой в гололед, он же постоянно на заднем приводе и принудительно подключаешь передний. Страшно было, а вдруг он мне не понравится зимой. И вот к нам в Одессу неожиданно, 6 января, пришла зима и застала меня во всей своей красе в 150 км от города в деревне. Очень неприятный повод заставил задержаться до поздна. Но в дом постучались 2 мужика, типа помоги, у тебя джип а мы там застряли, заглохли... Своих оставил собирать вещи, а сам поехал с мужиками. Я конечно видел и снег и мороз и сильный ветер, но когда выехал из села на дорогу то понял, что вот он этот момент истины. Мужикам машины завел. Забрал своих и айда домой. Как же все таки хорошо ходит Амарок по снегу. Переметы в полметра для него пыль. Иногда подключал полный привод, там где совсем было туго. Брошенные застрявшие машины приходилось объезжать по самому глубокому снегу и тогда лобовуха покрывалась толстым слоем снега. 2 раза наваливало снега так, что дворники не справились,и ничего не видя, сбросил газ и остановился у края дороги. Еще немного и уже только полный привод трактора помог бы. По дороге подбирал людей бросивших свои машины, довозил до их села.
Доехал. Утром автономка не запустилась, сгорел блок вентилятора и мозги.
По гололеду езжу только на заднем приводе. трасса, город, Амароку побарабану где ехать. Валишь и не переживаешь. Электроника настроена у него четко, если что не так программа глушит его конкретно. Ну свои мозги тоже конечно нужно держать вкл.
Ну пока что я доволен танком. Но опять же повторюсь - это не джип, он ним немного может быть, но потом это выливается в немалые суммы денег.


Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
VAS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы. Опыт и Впечатления. Prool Подвеска 185 13.05.2022 06:19
Мудовая резина на Амароке опыт ship Шины 201 15.02.2021 18:17


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot