Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Интересное > Дневники владельцев

Дневники владельцев Каждый владелец сможет фиксировать свои записи, своего рода дневник по тюнингу,тестам, приключениям и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.07.2016, 16:25   #131
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Словил глюки на поворотниках.
https://youtu.be/6IgRSQ0EEDw

а так же к подкотовке к Монголии, да и просто что б было начал ваять силовой каркас в кузов




заодно покрасил защиту






как палатку ставил




а вот так выгляжу сейчас



Сам дурак. Ведь парковался видел этот столб, а когда залез в авто… увы. Наверно потому что на работе заманали и был несколько взвинчен.
Короче попадалово, каско нет, осаго не оплатит.
Новый расширитель 4000р покраска 1200р
Клейка-пайка бампера около 4000р покраска от 10000р
+ материалы
Где то около 25000р Ф трубу.
На разборках 2h7807221в (цельный с решеткой) есть, но состояние…
Новый не производят только Тайланд
а к 2HH807221 Нужно покупать решетки…
Кстати на разборках отрывают расширители! Дебилы!, они без ножек никому не нужны (на заводе сзади их припаивают к накладке)





Расширитель пришлось покупать новый, сейчас его стоимость 3750р.
Ну а ремонтировал я в Сервисе "Форрингс", на первый взгляд все качественно, в срок и на оговоренную сумму. Мойка в подарок









__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Den_Lamnensky (03.09.2016), Natali (07.07.2016), Radjab (07.07.2016), Апрель (07.07.2016)
Пользователь сказал "поддерживаю":
Den_Lamnensky (03.09.2016)
Старый 03.09.2016, 15:53   #132
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Встретив одного пикаповода, заинтересовался его палаткой. Посмотрев чисто символически и пообщавшись с владельцем, решил посмотреть в инете… Цена обескураживала (по сравнению с другими моделями), ухватил последнюю по старой цене. Доставляли из Тольятти ТК (не без косяков).
Из первых минусов… лестница не достает
Чуть позже напишу обзор, а сейчас фоточки.






Так что, тестируем
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Den_Lamnensky (03.09.2016), tobian (15.10.2016), Апрель (03.09.2016), ТиСеМакс (03.09.2016)
Старый 25.10.2016, 14:02   #133
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Обзорчик:

Крепление мне пришлось делать по другому, поэтому у меня труба 40*40. По периметру 8 зажимов + замок.

Так же по кругу есть ливне-стоки по кругу, а значит в луже лежать не придется.

Хоть и сделаны ливне-стоки. На нижнюю часть надевается ткань на резинке.

Крепление лестницы. в принципе нормальное, но если она упирается в землю.

Но у меня она висит, до земли не достает, поэтому егозит.

Внутри. Ткань "палатки" снимается и получается обычный бокс, весьма вместительный. Стоит заметить, матраса в комплектации нет. Но обещались за доп плату начинать изготавливать.

Москитная сетка мелкоячеистая, что очень хорошо.

Пол и потолок без утепления. Голый пластик.

Вес кстати 85 килограмм, и пока я ее закидывал (не один и даже не два человека), усирался…

Теперь о неприятном. Все ниже перечисленное я отправил производителю, поскольку можно считать недостатки "конструкторскими"
Фактически за неделю использования я порвал об замок москитную сетку.

А так же по причине недосмотра… или не знаю чего. Ткань двери (окон) сделали внутреннюю а сетку снаружи. В итоге: весь дождь, что попадает на молнию… просачивается внутрь.

Лестницу предложил сделать выдвижную, алюминиевую. Поскольку сами понимаете она стальная и хранится где? В палатке конечно, все два метра.
Открыть бокс на такой высоте представляется возможным только стоя на борту, причем сзади, а не сбоку, поскольку верхняя конструкция перекашивается и не открывается. Рекомендовал увеличить "мощность" амортизаторов. А так же сделать по периметру резинку, что бы ткань сама внутрь утягивалась.

Сейчас жду ответа от компании по поводу этих недостатков.
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Апрель (26.10.2016)
Старый 06.02.2017, 14:42   #134
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Если честно, я не догадывался, что у нас в двигателе есть еще один ремешок. Но один из постов на форуме меня заинтреговал и я решил проверить (фото оттуда).Я как то привык, что масляный насос работает от шестерен либо прочей ерунды. Конечно это плюс когда снаружи ничего не торчит и не будет подтеков масла.
Но он находится в поддоне, в масле… в горячем масле…
Эммм… на каком пробеге, его вообще меняют? Интервала замены в эльза нет. Цена ремешка от 700 до 1500. Работа? без понятия.
"Кто-нибудь вообще знает о его существовании?"
на двигателях CDBA, CNFA, CNFB, CDCA, CNEA он есть,

а CSHA, нет






__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 14:46   #135
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Еще не всем известно, что аккумуляторы на Амароке "жуткие", умирают довольно таки быстро. То ли они не приспособлены под наш климат, то ли брак раз через раз. В первую зиму, мой переодически выдавал на панели, что "аккумулятор разряжен" при чем даже на заведенном авто. Последующие зимние месяцы годов 13,14,15. Вырубался климат и весьма тяжко заводилась. Но заводилась! В этом году пора заканчивать мучить авто.
Взял Мутлу


Не так давно, подготовился я к зиме, то бишь купил аккумулятор. И счастливый предвкушал, что приходя в авто будет тепло и уютно.
Так и было, до поры…
Все случилось в период "ледяного дождя".

Придя утром я не обнаружил теплой машины, запустил вручную вебасту… которая отказалась работать.
Танцы с бубнами составляли около 30 минут возле авто, да и потом еще минут 20 в движении весьма прохладно.
В ближайший выходной отправился к человеку с мозгами и руками. И вообще являющимся сотрудником данной организации. К Сергею.

Который сказал, что данная приблуда заблокировалась… от перегрева.
Предварительный приговор на доп насос
обычно эта хрень работает около четырех лет, дальше скорее все каюк. Уже пара амароков поменяли, девайс.
У меня только сейчас дошли руки поменять, кошмар. До сегодня я Вебасту не заводил еще. Будем смотреть и тестировать.
В принципе ничего сложного, снимаем отверткой фишку, выкручиваем звездочкой болт, скоба откидывается. Быстренько пытаемся снять два ВАГОВСКИХ хомута (ага), один из них повернут назад, и дотянутся не вывернув насос вверх не получится. перекидываем резинку из под зажима на новый, и быстренько перебрасываем насос, кстати не забываем спустить давление в системе.
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 14:53   #136
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Ох как я соскучился по грунтовочкам и прочей радости (не путать с покатушками и соревнованиями).
Намедни выскочил загород, а тут еще и красотища по сторонам
https://youtu.be/DK7BYSTSuQM


перед НГ
Еду никого не трогаю. И на Н, Риге прилетает "булыжник" в лобовое.
Срочно заклеил скотчем. И так же резво начал искать сервис по стеклам, который мог бы вместить мои метры. Ободрали как липку но стекло оригинал дороже! Рекомендовать не буду.



На Новогодние я уехал подальше и от всех. По дороге как назло ( наверное) девушка улетела в кювет. Вытаскивал. Лебёдка то есть.
Салярка попадалась — 27.
Хоть я и писал когда то. Что необходимо возить с собой ( а конкретно антигель) благополучно летом выложил и забыл.
В итоге грел машину способом нижефоточным… Благо у дома. Замки тоже все замерзли. Даже силикон не помог.





Обычно я не публикую, но думаю в "назидание" стоит.

https://youtu.be/AfWF6gg29rM


Утренняя разминка… или как приятно менять колесо в минус двадцать один.
Случилась неприятность в дороге. Стоя на светофоре, когда сзади дышат в затылок, было необычно узнать что за минуту колесо спустило полностью…
Проехав метров пятьдесят, встал на разделителе, времени фотографировать было не так уж и много… так что…
Мне "нравится" расположение запаски у Амарока. Особенно приятно осознавать, что лючок для лебедки нужно поддеть отверткой и попасть ключом в шток лебедки, Это не беда. и ладно бы оно спускалось как полагается, дак нет там есть страховочный крюк, и мне пришлось раскачивать колесо что б он слез. Далее там есть болт, что крепит колесо к "бобышке" троса. Справившись с этой адской мясорубкой, я наконец приступил ко второму действию этого балета, после антракта в теплой машине конечно (пуховик, двойные штаны и носки, как то помогли но не надолго). В общем потратив на все про все минут двадцать, я поехал дальше. Думая о том что же случилось, неторопливо мысли перетекали от гвоздя, до пореза на стоянке (я поставил не на свое место…).
И каково было удивление на шиномонтаже, что колесо спустило из за того, что ЗАДУБЕЛО. И спускало по всему внешнему ободу.
Сейчас оно отогревается в котельной и я не знаю что делать… этому комплекту весной на ленточки предстоит, обиделся что ли?


А еще...

Дамы и господа!
Представляю Вам!
Болячка третья! Амароковская.
Акт первый, диагностирование

Еще с осени появился посторонний шум справа. Забил. По клубному мозгоштурму, приговорили кондей. Недавно пришел короткий ремень (десять дней назад) и нет бы поменять в -2, я решил по экстремальному в -14 .
Итак:
с кондеем.
https://youtu.be/usQy7FcIKWQ

без него
https://youtu.be/daCPlOGse_8
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Natali (07.02.2017), serga60000 (06.02.2017), Truck39 (13.05.2017), Апрель (06.02.2017)
Пользователь сказал "поддерживаю":
Апрель (06.02.2017)
Старый 30.11.2017, 14:08   #137
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Ну что ж, почти ровно год как не писал сюда.
За это время поменял компрессор кондея с промывкой,

маховик со сцеплением (ну на всякий случай).

Втулки стабилизатора и тросики ручника. Отключил ЕГР и снова включил.

Помпу с ГРМ.

Сьездил на пару встреч Амароководов. Как и в пятиэтажный гараж, точнее вьехал, но не выехал зацепился "клеткой" ))

Ну а еще сьездил по проторенному пути
https://youtu.be/0aWruncLZ38
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 18:46   #138
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Приветствую!
Я думаю, стоит начать с того, что я не совсем планировал эту поездку, точнее у меня был выбор или на Восток… или на Запад. Зависело это от того, дадут ли визу или нет. Визу… дали. (Фото будет не особо много, поскольку подобная поездка уже есть в БЖ)
Я давненько уже никуда не выезжал, поэтому зуд дальней дороги меня уже как пару лет преследовал, но не было возможности. И вот взяв наконец обещанный отпуск длинной в месяц, я навострил лыжи. За день до старта словил шуруп, эхехей. Ну а потом залив полный бак + все четыре канистры (!), тронулся в путь. В субботу утром не сказать что весьма резво выбирался из Москвы, но преодолев пару десятков Минки, можно было в развалочку ехать. Вьезжая в РБ я вспомнил, что выехал раньше действия гринкарты, пришлось тормозить и покупать на РБ отдельно. Где то в Белоруси встретил "местного", который решил обьехать по полю до места дислокации и в результате его остановил бетонный желоб.

Поскольку была уйма времени (Шенген вступал в силу в 12 ночи) День города был встречен в Минске, но все же там не задерживался. Уже подьезжая к Бресту были замечены парнокопытные, которые все же решили не перебегать. Граница прошла влет, и проехав еще километров сорок по Польше, встал на ночевку ВОЗЛЕ отеля, по причине попытки перенести бронь на пораньше, но увы мест не оказалось, в итоге послал лесом и вообще отменил. По расчетам на второй день ночевать должен был у родственников в Дюссельдорфе, но увы… в воскресение вечером Паны и Пани ехали работать в Германию. Траффик меня остановил. Спал в авто на фанерке где то на парковке .

И только на третий день был у цели.


ременная штаб квартира на неделю. С данного места дислокации будут наступательные набеги в Брюссель и Амстердам, а так же по реке Рейн
Брюссель, я бы не сказал что мне понравился, ну так… Вафли понравились, знаменитая картошка фри, нет. В макдаке лучше.
Амстердам мне понравился, нет, я не был обкурен и замечен в поедании смешных пирожков
И конечно как не зайти в квартал красных фонарей, правда днем там не так много "жриц", но есть симпатичные экземпляры среди силиконовых игрушек . Дождь поливал весь день с переменным успехом, купил сыра, зашел в Сексмузей, в Праге он как то интересней.
Фото набегов на два города приведены ниже:















__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
BOEING737NG (20.12.2017), Igor688 (21.12.2017), Radjab (20.12.2017)
Старый 18.12.2018, 17:22   #139
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Третий день был занят поездкой по реке и вдоль реки Рейн, до городка Кобленц. Я понял одно, автобусные экскурсии не для меня. Город Кобленц чересчур туристический, много народу куча забегаловок, ну точнее почти весь центр. Славится своим молодым вином, которое тут налево и направо, нет не раздают, а наливают на дегустацию. Наши всегда отличаются… мы урвали по паре стаканчиков бесплатно. Ну что сказать, нашу молодую бражку пили? ну вот, это она и есть. Поразили крыши из каменного сланца (это не черепица)






Покупать не стал, но могу сказать однозначно, "будете у нас на Колыме…" покупайте Мозельские вина… ух хороши. На обратном пути экскурсия попала на так называемые "огни Рейна", Раз пять в году происходит данное действо. Вот только ради этого и стоило ехать. Парад кораблей на реке, сорока пяти минутный салют. Произвели неизгладимые впечатления.




Следующий день был проведен в Дюссельдорфе, просто походил по городу благо погода соизволила не лить дождем и сыпать градом (и такое было)



Ну а так же был посещен известный рынок "Фламакт", он же "блошиный" (люди продают свои вещи). Если у нас обычно выкидывают или раздаривают или же свозят в церковь (один раз кстати они оказывались принимать! ссылаясь типа мы тут не этого и не того…), то тут продают. Не сказать что за бесценок, все хотят вернуть свое, но можно торговаться, а периодически встречается халява. Ну как не побывать и не купить? В итоге мне перепала натуральная кожанка за смешную цену. А вот цепи для авто увы не подошли по размеру, так что я не взял… Самое интересное происходит под закрытие, можно урвать хорошие вещи вплоть до 20 центов. А то и вообще бесплатно (поскольку некоторым продавцам уже лень собирать свои шмотки, которые не продались и во второй раз, просто оставляют).


Ну а на следующий день в путь

Встретилось вот это чудо




действо по кипячению воды в термоса и хаос (Родственники передали передачки в Россию, ну и мое шмотье)
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:22   #140
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: "Хота"

Находясь в Ойропе уже как больше недели и две с половиной тысячи километров за спиной. Двигаюсь дальше, Франция встретила хмуро, переодически морося дождичком.



И да, навигатор меня всегда радовал, он повел меня через регион Шампань. ну как тут не купить настоящего французского? Шампанское даже здесь стоит не хило, но…

Далее вся центральная Франция, один сплошной ливень. Как говориться "смеркалось", а потом и ночь настала незаметно,



двигаясь где то в темноте, сдохла лампа ближнего света, там же в темноте встретились Косули, мирно переходившие двухполоску на грани остатков света. Поэтому решил не рисковать и менять лампочку в темноте, что тот еще квест (кто самостоятельно менял на Амароке, знает). Пройдя где то восемьсот километров, встал на ночевку у заправки.
День второй, Французкий. В этот день думалось доехать до Испанской Ла-Коруньи. Но…
Обьезжая платную дорогу Е70 по D10e. Загорелась спираль и Авто заглохло на ходу, дальнейшие попытки завести ни к чему не привели. Я открыл капот и грустно смотрел на это чудо, поскольку ни сканера ни помощи ждать не откуда, Фольцсервисов в Южной части есть только в Байоне, а это пятьдесят километров от меня. Останавливаться никто не желал, да и звонить я тоже не знал кому. Можно сказать посидел "покурил" успокоился, и полез кверху какой смотреть в чем причина. Я грешил на подачу топлива (перед этим залил салярку, но это была не она), потом остановился молодой Француз, с пол часа покрутился, и разведя руками уехал. Сняв патрубок с обратки рампы, было выяснено, что клапан держит. Доп насос тоже подкачивает. Сняв еще пару шлангов, убедился в том… что топливо из бака, не поступает. Ну что ж похоже а вот и он "камень преткновения". В итоге: какой то хиленький проводок, а нервов. Но время уже ушло. Потом уже на испанской стороне В районе города Хихон, было понятно, что придется исключить посещение Самого западного городка Испании. Завтра другой дорогой, в старый и полюбившийся город.




__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
andron33 (18.12.2018), доминик (19.12.2018), Палтус (18.12.2018), Серега71 (19.12.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Upgrade "Part time" to "Torsen" в теории Stilgar Полный привод 10 29.05.2012 18:07


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot