Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 19:33   #584
ДмитрийТ
Джипер-рыбак)))
 
Аватар для ДмитрийТ
 
Амароковод
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва

Сообщений: 631

Сказал "Спасибо": 232
Поблагодарили 404 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 51

По умолчанию

Вот теперь в самый раз рассказать о своих планах (после Клубного сбора - 9-12 июня), с конца июня до конца июля 2012 г.
Т.К. доче надо на море (мин. на 20 дней, с целью лечения хронических/детских воспалений - гланды), принял для себя (за всю семью) решение, идем на маршрут Геленджик - Сухум. Общая продолжительность маршрута:
• ВРЕМЯ: около 23 дней, с учетом Москва-Геленджик и Сухуми-Москва,
• КМ: вдоль побережья, - намного меньше 1 000 км, (пока не считал)...
Концепция:
1. Маршрут рассчитан на, в общей сложности - 20 дней, но разделен на 4/5 участков. Каждый из участников может присоединиться к экспедиции, либо уйти на любом из участков (получая при этом бесплатную символику участника данной экспедиции - в разработке).
2. Каждый из участников может заявиться в последний день, или вообще без заявки присоединиться к маршруту, подтвердив свое участие копией паспортных данных для проверки моей СЗБ (на всякий случай, вдруг кто то в общем лагере, где все без замков сопрет чего то…)))) у «беспечных» одноклубников….
3. Спонсоров - нет;
4. Предварительных вложений – нет;
5. Освещение экспедиции – с помощью и за счет участников;
6. Желающие отстать от основного движения могут останавливаться в наиболее интересных для них местах за свой счет и под свою ответственность, а так же возвращаться в общую колонну экспедиции в любую точку, из указанных ранее 4/5 координат (в разработке).
7. В настоящее время в экспедиции участвуют 2 а/м (один из них – ваш покорный слуга, ДмитрийТ!!!)))))))))))))))))

... Далее,буду информировать тут о подробностях (ближе к теме)!!!
И!!! удачи Нам в покарениях НОВЫХ ВЫСОТ, ранее не достижимых (будь то вверх плоскости или вдоль нее.....)))))))))!!!!!!!!!!!
__________________
Toyota HILUX Revo, 35МТ, лифт подвески/боди-лифт/силовой задний бампер с калиткой под запаску/лебедка в передний штатный бампер!!!

подкованный Волчара... - продан счастливому владельцу!
__________________
Мой авто: Волк, Highline ручн.-6 4Motion (подкл.) 2.0 biTDI 120 кВт, колеса 265/60/18, боди лифт 50 мм, шноркель в верхнюю точку капота, фаркоп - январь (выбераю модель), лебедка в штатный бампер - март (жду поставки) ... Не стоит спорить о судьбе, не зарекаются о вечном. Но знаешь! На дороге - те! Не ТЕ, что в сумраке сердечном...
ДмитрийТ вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
CKA3KA (22.02.2012), dimmon 178 (22.02.2012), Natali (22.02.2012)
Поддержали:
CKA3KA (22.02.2012), dimmon 178 (22.02.2012), Natali (22.02.2012)