Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 18:02   #46
AlexLy
Амарок №42
 
Аватар для AlexLy
 
Амароковод
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары

Сообщений: 976

Сказал "Спасибо": 1,456
Поблагодарили 737 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
Никто и не заставляет, мы просто обсуждаем альтернативу. Необходимость пикапа в Москве или Питере ведь во многом надуманна и не всегда оправданна, не так-ли?
Не соглашусь о надуманности необходимости пикапа в Санкт-Петербурге. Я долго думал, что практичней для меня (один водитель) иметь две машины под разные задачи или один универсальный. Доводов в пользу универсального авто типа пикапа было больше еще 7 лет назад. Но когда подвернулся Sharan я взял его, а не L200 (не хватало денег). 6 лет катаясь на миниэне, я был в "теме" и постоянно задавался вопросом, а нужен ли мне пикап. Оказалось нужен и когда появилась возможность нацелился на пикап уже конкретно. Из продававшихся официально пикапов наиболее комфортабельным был Navara. Но тут появился Амарок и для мня другие авто просто отошли на второй план. В прошлом, средний наезд за год у меня составлял около 20 000км. За год на Амароке я наездил 30 000. Удобный, удовлетворяющий меня по комфорту, универсальный по своему использованию, экономичный. Ни разу за год не пожалел о своем выборе. И если дойдет дело до смены машины, то это будет новый Амарок в комплектации Хай.
__________________

Черный Тренд(+Robust) 163 л.с. + блокировка + тонировка + защита КПП + полимерное покрытие + вкладыш + кунг Aeroklas
Александр
AlexLy вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Natali (15.02.2012)
Поддержали:
dimmon 178 (15.02.2012), Husky (15.02.2012), Natali (15.02.2012), skodaru (22.02.2012), Лёха Из Овсянниково (16.02.2012)