30.01.2012, 22:28
|
#557
|
эксперт
Амароковод
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Сказал "Спасибо": 396
Поблагодарили 704 раз(а) в 168 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от German
Это естественно только мое мнение не претендует на истину. Алтай и Байкал - слишком долгий и слишком насыщенный маршрут. После двух третей пути он не будет доставлять удовольствия.
Прошлым летом мы за 17 дней проехали на машине по маршруту Нью-Йорк, Ниагара, Детройт, Чикаго, Рошмор, ЕллоуСтоун, Гранд каньон, Лас-Вегас, Парк Секвоя, Сан-Франциско, Лос-Анджелес. Три водителя, 9600 км., по отличным дорогам, спали в отелях, ехали в люксовой тачке. Так вот, После недели впечатлений и дорог в Гранд Каньене все втроем сказали: Ну Гранд, ну каньен, поехали дальше. Короче он никого из нас не впечатлил, Сан-Франциско, и Лос-Анджелес тоже. Хотя я обязательно вернусь и прокачусь по западному побережью отдельно.
Теперь я для себя точно знаю, что впечатления нужно впитывать строго отмеренными дозами.
|
Да дорога тяжелая, но на то она и экспедиция. А пейзаж не надоест - это факт!
__________________
Мой авто: Highline DoubleCab 4 Motion 2.0biTDI
Дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси, Салон кожа, Магнитола RCD 510, Фаркоп, Подготовка под телефон с цветным сенсорным экраном, Защита коробки передач топливного бака, Пакет хром 3 (дуги и подножки), Полимерное покрытие грузовой платформы, Клемы для подключения внешнего оборудования.
|
|
Оценка: 0
Полезно или Нет
|