Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 19:36   #419
Страховой Юрист
любитель
 
Аватар для Страховой Юрист
 
Регистрация: 13.10.2010

Сообщений: 52

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леня Жушин Посмотреть сообщение
Суд штука хорошая, только когда Камаз без тормозов просто раздавил мою копейку, был суд, был исполнительный лист, только я ни копейки не получил, спасибо приставам, юридическое лицо с 0 балансом, пока они сопли жевали. И никто не виноват, не с кого спросить.
А кому предъявлять в случае с Мерином? К Матушке Природе.
Каско на новый авто вообще песня, позволяет сохранить автомобиль в первозданном виде, для нормальной реализации по истечении срока эксплуатации, и оправдывается практически всегда. Мой новый Пассат на 3 день на парковке поцарапали, не парился, сделали без вопросов. 3 раза били в задний бампер, это 3 суда, сколько времени и нервов? А любители поцарапать блестящий бок машины? Кому предьявлять, а ведь каждый год крашу, то крыло, то дверь. А камушек из под колеса?

Блин, можно много про это писать, но не подумайте что уговариваю, у меня 7 машин без "каски" было, все Б/У , но уже на 2 новые даже не думаю, только каско и только с условием ремонта у официалов.

Полностью согласен!
хотяКАСКО КАСКе рознь! Надо вуйчить правила и знать их, иначе потом придется кормить таких людей как я
__________________
Нам не нужны дороги - нам нужны только направления!
Страховой Юрист вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет