Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 17:39   #1643
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

По умолчанию

А вот и интересная подробность о Форде...
"Пикап Ford Ranger африканской сборки будут поставлять в 148 стран

Автомобили Ford Ranger нового поколения, собранные на южноафриканском заводе компании, будут экспортироваться в 148 стран. Такое решение было принято в рамках проекта по инвестированию 500 миллионов долларов в зарубежные предприятия Ford, сообщает Bloomberg со ссылкой на автопроизводителя.
Завод в южноафриканском городе Претория работает два года. Его максимальная мощность составляет 110 тысяч машин, однако непосредственно для рынка страны он выпускает только 48 тысяч автомобилей в год. Производство пикапов Ranger позволит компании не только дополнительно загрузить мощности предприятия, но и увеличить продажи машин в самой Южной Африке, считают в «Форде».
Пикап Ford Ranger нынешнего поколения производят на заводе в Тайланде. Как сообщалось ранее, модель новое поколение, премьера которого состоялась в октябре 2010 года, будет также собираться и на предприятии Ford в Аргентине. Автомобиль будет предлагаться с двумя дизельными двигателями – 2,2-литровым мощностью 150 лошадиных сил и 3,2-литровым мощностью 200 лошадиных сил. Кроме того, Ford Ranger оснастят 2,5-литровым бензиновым мотором Duratec.
Продажи автомобиля в Европе начнутся в 2012 году."

motor, Сегодня, 05:09

Привел без сокращений.
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет