Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2022, 21:30   #1245
serga60000
эксперт
 
Аватар для serga60000
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: тамбов

Сообщений: 3,209

Сказал "Спасибо": 995
Поблагодарили 2,460 раз(а) в 899 сообщениях
Репутация: 135

По умолчанию Re: Позитивы и негативы сегодняшнего дня.

Цитата:
Сообщение от serga60000 Посмотреть сообщение
тут все просто ! если фраза -байден сдох и про 100 рублей -для тебя это позитив,то ты НАШ ( как и бармен ) ! а если негатив - то ты миротворец ! но с юмором тяжело !
[OFF]блин ! хотел написать американец ,а написал миротворец !
1 ну волк у тебя автомобиль ! когда мне кто то говорит что он сам по себе и главное в жизни -личные интересы- я сразу понимаю что передо мной американец !
2 а то что эта дура занимается хулиганкой -ну дура она ,административка по ней плачет ! вообще протест делается немного по другому - по закону !
3 теперь серьезно -не знаю ,поймете ли вы меня други правильно ,НО нельзя быть независимым ,мы всегда по жизни будем от кого то и от чего то зависеть - от погоды ,от людей ,от обстоятельств и т д ! а по поводу кланяться -не кланяться - это каждый для себя сам решает
а по поводу войны - теперь очень серьезно -я эту тему не поднимал и вам не советую
__________________



АЛЕКСАНДР номер 226
__________________
Мой авто: тигуан

Последний раз редактировалось Natali; 17.03.2022 в 11:32.
serga60000 вне форума