Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 23:49   #947
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,542

Сказал "Спасибо": 7,539
Поблагодарили 5,520 раз(а) в 2,845 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: Позитивы и негативы сегодняшнего дня.

Я уже 2 раза подряд, прохожу официальный технический осмотр.
В этот раз, который был в конце января не прошла бы..... Но, обояние))))) никуда не денешь))))))))))) и скромность))))))))) в общем, сжалился надо мной специалист тех. центра и с условием, что всё в ближайшее время исправлю, оформил документ.
Не прошла бы как раз по выхлопу, там норма не более 1.5 для Евро 4...у меня из 6 что ли раз, только один раз выхлопных газы были в норме (см. табличку)
Дело оказалось с том, что я уже редко использую данное авто, постоял, не поогрелось и ещё заменили гофру глушителя и почистили форсунки ( уже после тех. осмотра)
Также, газ-тормоз, несколько шипов оставила там же(((
Оказалось, задние колодки, вернее направляющие суппортов закисли, поэтому задняя ось практически не тормозила.
Ещё, как-то ни так светит правая фара, не верный угол..... Это видимо произошло при замене лампочки, возможно что-то сдвинулось, пока это не исправила и расколотый повторитель поворота на боковом зеркале, тоже надо исправить.

В 201каком - то году именно на границе в Эстонию замеряли на моем авто выхлоп, какой-то предмет вставляется в глушитель, или как-то там цепляется)))

Поэтому, я за официальное ТО и официальную диагностическую карту, полезно и показательно всё ли технически в порядке у Вас с автомобилем! 880 рублей!)
Со следующего года каждый год теперь надо проходить Тех. Осмотр для авто 10летних и старше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210127_115315.jpg
Просмотров: 38
Размер:	3.42 Мб
ID:	36939  
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)

Последний раз редактировалось Natali; 08.05.2021 в 00:16.
Natali вне форума  
Пользователь сказал "поддерживаю":
andron33 (08.05.2021)