Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 17:31   #5
SergeyAG
эксперт
 
Аватар для SergeyAG
 
Амароковод
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Москва

Сообщений: 1,101

Сказал "Спасибо": 90
Поблагодарили 942 раз(а) в 348 сообщениях
Репутация: 95

По умолчанию Re: Минитаймер 1533 и Starline M21

Цитата:
Сообщение от Lesder Посмотреть сообщение
Как мне объяснили, то нормально работающих модулей GSM для webasto нет, постоянно какие то проблемы с отправлением и выполнением команд напрямую.
Порекомендовали сделать такую связку Минитаймер 1533 и Starline M21, мол starline получает команду по GSM, далее через минитаймер происходить включение вебасто. Как то так... (минитаймер в инструкции к starline есть)
В связи с чем и задал вопрос.
Это наверное в каком-нибудь установочном центре сказали И если не секрет сколько денег попросили ? Тут за установку телестарта с нашего одноклубника больше 30000 рублей захотели. При его себестоимости 6-7 тысяч.
В общем глупость тебе говорят. Нормально работающие модули не просто есть, есть даже выбор из того, что ставить. У меня в настоящее время на тестировании очень интересный модуль, стоит не дорого, работает как через интернет (на сайт заходишь и управляешь вебастой) так и по GSM. Так что разводят тебя на деньги со всей пролетарской ненавистью.
SergeyAG вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 1
Да Полезно или Нет Нет
Пользователь сказал "поддерживаю":
Максим 434 (15.01.2014)