Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 01:22   #56
Леня Жушин
391 Я
 
Аватар для Леня Жушин
 
Амароковод
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 1,041

Сказал "Спасибо": 101
Поблагодарили 271 раз(а) в 125 сообщениях
Репутация: 33

По умолчанию Re: Рессурс двигателя

У меня сосед, в далёкие восьмидесятые постоянно свечи зимой выкручивал и обжигал на газу дома. На вопрос зачем он это делает, отвечал-"зато в любой мороз в полтыка завожу". На что я предлагал ему на меня посмотреть, машины рядом ставили, я ничего не выкручивал и так же заводил в любой мороз.
Это его не убеждало. Заблуждение было очень глубоко, прямо в генах.

1) Комерческий транспорт, любой, от микроавтобусов до больших грузовиков, никто не будет обкатывать, они должны приносить доход и работать с первой минуты в полную силу.
2) Самый оптимальный режим работы дизелного двигателя, в силу конструкции и технологии, 1500-2500 оборотов, для чего его крутить больше.
__________________
391-ый Я.
"Низкий уровень культуры, в отличие от высокого, позволяет человеку оставаться собой, даже напившись в дрова."
__________________
Мой авто: Амарок
Леня Жушин вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
pino4et (21.11.2013)
Пользователь сказал "поддерживаю":
pino4et (21.11.2013)