Re: Поездка в Европу 2014
Natali, в данном случае я не жду, что кто-то согласится, а кто-то нет. У меня есть свой опыт путешествий различными видами транспорта, в т.ч. и на автомобилях. И в Европу и, смешно, но все же в Украину и Беларусь (отдельно от Европы) и в Западную Сибирь. И машины разные в этом участвовали. И ВАЗ-21093i и Ситроен С3 Пикассо и FJ Cruiser и Дискавери 3 и разные Пежо (307, 307SW, 407 и 308SW). Последний зимой до Тобольска довез )
Так вот, опыт. За время всех этих поездок я сделал определенные выводы, которыми я делюсь с друзьями, если им это надо. И мои рассказы не голословны, а проверены на собственной шкуре ) И именно этим вызван мой вопрос о целях поездки: доехать до крайней точки Европы или отдохнуть. В моем случае "отдохнуть" НЕ РАВНО "пляжному/овощному отдыху".
А что касается преимущества своего автомобиля над прокатным, так это лишь возможность привезти много всякого барахла из Европы. Мы возим для собственных нужд и продукты и бакалею и хозтовары ))) Питерцы меня поймут ;-)
__________________
Мой авто: LR D4
|